+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Unravel

Опубликовано: 02.09.2018

видео Unravel

Tokyo Ghoul Unravel Lyrics Official Acoustic

Уютный и тёплый платформер Unravel стал для авторов из Coldwood Interactive дебютом. И дебютом довольно успешным. Однако, редко первый большой проект обходится без огрехов и недоработок. Unravel — не исключение.



Играя за милого вязаного котика Ярни, мы путешествуем по альбому с семейными фотографиями одной старушки. Осенний лес, морское побережье, покрытая снегом ферма — эти и другие игровые локации выполнены с огромным старанием и радуют глаз живыми, почти настоящими красотами. На заднем фоне цветёт флора и живёт своей жизнью фауна. Под весом малыша Ярни гнутся ветки, доски колыхаются на водной глади, а банки катаются туда-сюда. Всё, с чем нам предстоит взаимодействовать в головоломках, — тоже элементы живой и неживой природы.


UNRAVEL (FULL version - Tokyo Ghoul OP) - English opening cover by Jonathan Young

К слову, о головоломках. С ними у авторов не заладилось. Ещё в начале, обучив нас нескольким ниточным трюкам, они не спешат наделять милашку Ярни новыми возможностями. И не предлагают по-иному взглянуть на старые. В отличие от недавней The Witness или мобильной Lara Croft GO , здесь задачки не развиваются. Только ближе к концу нам подбросят несколько интересных идей, но их, к сожалению, не достаточно.


ノンテロップスペシャル版 TVアニメ「東京喰種トーキョーグール」オープニング映像 TK from 凛として時雨/unravel

Прохождение Unravel не вызовет у вас трудности, но ему они и не требуются. Ему недостаёт разнообразия и геймплейного изящества, которые были у Limbo и Braid . Но уютный платформер хотел вызвать у вас воспоминания о детстве, о семье и о забытых ценностях того и другого. И с этой задаче он справился. Ура! Поздравляем Coldwood Interactive.

rss