+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Нэнси Дрю: Песнь темных вод

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Нэнси Дрю: Песнь темных вод

Нэнси Дрю Песнь темных вод (Серия №1)

Смотрим начальный видеоролик, мы в апартаментах Нэнси. Сначала с правой стороны возьмем 1-й брелок к телефону. Читайте письмо, оно лежит на столе. Закончите читать, опустите стрелочку на низ монитора, так перенесемся в городок Исландии – Скипброт.



Улицы Скипброта

Как прибудем в городок, пообщайтесь с Дагни, она нанимает вас для поисков Магнуса Кильянсона. Отправляйтесь в порт для того чтобы сесть на судно.

Порт

Шагаем вперед 4 раза, по гнутой стрелочке вправо, а также по стрелочке влево. Из-за отсутствие трапа на судно мы не поднимемся. Развернитесь, сделайте вперед шаг и спуститесь по железной лестнице. Оказываемся в лодке, щелкните по штурвалу, услышите  заглохший мотор. Развернитесь, снимите кожух с двигателя. Нужно отыскать инструкцию по применению мотором.


Нэнси Дрю: Песнь темных вод / Море кромешной тьмы. Прохождение с переводом на русский язык. Часть 2

Улицы городка

Поднимитесь на пирс, два раза идите по стрелочке влево, 2 шага прямо и окажитесь у перекрестка.

Идём налево. Сделайте шаг по прямой, так приблизитесь к снегоходу. Осмотрите его, услышите речь Нэнси : нужен ключ к снегоходу. Опустите стрелочку курсора и развернитесь. Сделайте 2 шага вперед, смотрите на рыбный прилавок с правой стороны. Снимите крюк, возьмите с левой стороны газету, она придавлена камнем. Прочтите новости. С правой стороны возьмите 2-й брелок  цветок. Далее сделайте шаг вперед. С левой стороны увидим гостиницу «Затерянный корабль».

Прохождение Нэнси Дрю: Песнь темных вод. Отель «Затерянный корабль»

Войдите в отель. Если поднимемся наверх, то наступает очередной день. Спускаемся в подвальное помещение по лестничке с левой стороны, вы попадете в бар. Пройдите вперед и познакомьтесь с Гуннаром. Он прогонит Нэнси, отказывается беседовать долго. Развернитесь, сделайте вперед один шаг и смотрите влево. Тут увидим автомат переводчик. С помощью него можно раздобыть денежку.

Вам дастся тема, в ней есть русские слова, а также переведенные на исландский.

Тут есть 4 раунда. За раунд без помарок дадут 150 крон. Вначале вам дастся страница из словарика со словами на русском и на исландском, Изучите ее, запоминаем побольше слов. Нажмите «Начать раунд». С левой стороны находятся слова в карточках, их необходимо сравнить с переводом на русский, а также поставить карточки возле верных слов, их перетаскиваем с помощью ЛКМ.  Затем нажмите «Принять» и увидите, допустили ли ошибки. Фотографируем страницу из словарика на смартфон, так мы не запутаемся. Потом разложите карточки, откройте камеру в смартфоне и посмотрите кадры слов из словарика.

Продолжите осматривать комнаты. Идите вправо, а потом прямо. Приблизитесь к мутоскопу «Скипброт. История».

Прослушка истории оценивается в 450 крон. Монеты у вас уже есть, щелкните по монетозахватчику. После 1-й истории передвиньте рычаг в правую сторону и слушайте 2-ю историю, потом 3-ю. Узнаем, что Элизабет это единственная прямая наследница Лоуренса. Смотрите вправо и изучите уголок с музыкальными инструментами. Направляйтесь к Гуннару. Моряк уже благодушен, говорим с ним обо всём. Следуйте к выходу и увидите дверь с  табличкой. Откройте и войдите в подсобку. Берите 3-ий брелок  машинку, заберите канистру с горючим. Выйдете из кладовой и обратите своё внимание на прикрепленную к стене с правой стороны записку. Обратитесь с очередными вопросами к моряку. Потом следуйте к выходуу, он с левой стороны от мутоскопа, поднимитесь в прихожую гостиницы. Уйдите из паба и поверните по стрелочке вправо.

Улицы городка

Следуйте по стрелке вправо. Пройдите прямо на 2 перемещения, поднимитесь на старинную вышку по лестнице с правой стороны. Сделайте один шаг в сторону дверей, возле них есть ещё спасательный круг. Откройте дверь и войдите.

Прохождение Нэнси Дрю: Песнь темных вод.  Культурный центр

Пройдите вперед и познакомьтесь с Сореном. Говорим на все темы. Получите брошюрку,  в ней содержится инструкция к двигателю лодки. Как закончим диалог, поверните влево. Смотрите на стенку с левой стороны и щелкните на плакатс изображением парусов. Разгадать головоломку не сможем, нет слишком малой информацией владеем. Разглядите муляж корабля с левой стороны, нажмите на кнопки красного цвета. Изучите витрину и повернитесь к витрине с левой стороны. Щелкните по витрине, активируется головоломка.

Как решим, посмотрите на визитную карточку, выньте из-под рамочки. Переверните её и читайте. С левой стороны от двери есть копии оружия. С левой стороны от стойки с Альдой и Лоуренсом, есть еще одна стойка. Тут же есть петиция, она подписана только Гуннаром. С правой стороны от стенда, где трудится Сорен, увидим лавку с сувенирами и направляйтесь туда. Купите там батарейки и книжку «Полюби Исландию». Пролистайте книжку до упора, так запомним, как пишутся цифры   на языке Исландии. Обратите внимание на закрытую дверь с левой стороны. Выйдете на улицу и двигайтесь вперед к пирсу. Поверните по  стрелочке вправо к лежащим бочкам, затем сделайте поворот влево, к судну. Поднимитесь по трапу «Херликайда».

Прохождение Нэнси Дрю: Песнь темных вод.  Верхняя палуба

Поднимитесь по трапу, вас позовет Элизабет. Знакомьтесь с наследницей и беседуйте. Закончите диалог, дерните за красную дверь. Развернитесь и следуйте на надстройку сверху. Поднимаемся по вантам к наблюдательной площадке.

Там заберите с мачты пару эскизных фрагментов, и посмотрите на число 86, оно выцарапано на мачте. Спуститесь вниз и направьтесь на палубу посередине.  Сделайте шаг прямо и поверните влево. Спуститесь ниже и попадете на    палубу ниже. Снимите крышку любой бочки, Извлеките записку, где Дагни указывала код к смартфону. Пройдите по стрелочке, по лестнице спуститесь пониже и попадете в трюм. Следуйте прямо и посмотрите влево. Рядом с бочкой возьмите фонарик. Фонарик объединится с алкалиновыми батарейками. Выйдете из приближения, развернитесь. Поднимите решетку с правой стороны и загляните внутрь. В машинной рубке нас пока ничего не интересует. Идите к синей лестнице. С левой стороны от нее загляните в ствол пушки. Поднимитесь на нижнюю палубу, потом направьтесь на палубу посередине. Войдите в   комнату капитана,  осмотритесь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6
rss