+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Minecraft PlayStation 3 Edition

Опубликовано: 02.09.2018

видео Minecraft PlayStation 3 Edition

Aether Portal Minecraft PS3/PS4/XBOX ONE/XBOX 360 Edition?!

Minecraft PlayStation 3 Edition предлагает геймеру три типа игровых миров, каждый из которых значительно отличается друг от друга. Классический тип имитирует земную поверхность и изобилует горами, скалами и разнообразными подземельями. Биомный тип обладает плоской поверхностью с настраиваемыми слоями. Большой биомный тип не имеет существенных отличий за исключением увеличенных масштабов. Помимо этого игрок может попасть в альтернативное измерение, построив специальный портал.



Что касается представителей флоры и фауны, то они разделены на несколько категорий.

Дружелюбные - реализованы в виде кур, овец, свиней, коров и прочих существ. Они не атакуют игрока ни при каких условиях. Нейтральные – представлены волками, летучими мышами, зомби, железными големами, а также пауками в дневное время суток. Агрессия со стороны этих существ может быть вызвана лишь в случае нападения геймера. Враждебные – всевозможные слизни, скелеты, криперы и драконы. Они атакуют игрока без видимых на то причин и обладают существенными преимуществами. Домашние – реализованы в виде нескольких видов одомашненных котов и волка. Данная категория существ всячески помогает геймеру в процессе освоения, атакуя противников. Созданные – представлены снеговиками, големами и другими существами. Каждая категория существ содержит в себе игровые ресурсы, которые игрок может добыть и использовать в дальнейшем.

Мощнейшая система крафтинга представленная в Minecraft PlayStation 3 Edition позволяет создавать орудия труда, доспехи, холодное оружие и всевозможные предметы обстановки. Каждый предмет обладает соответствующими характеристиками и служит геймеру в процессе исследования игрового мира. Изучение профессий позволяет изготавливать разнообразные зелья и накладывать усиливающие чары.


Minecraft: Playstation 3 Edition (Part 1)

Minecraft PlayStation 3 Edition – версия игры адаптированная под консоли PlayStation 3.


Tutorial Minecraft PS3: Portal al END | Con Suscriptores

rss