+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Zombi

Опубликовано: 02.09.2018

видео Zombi

Zombie Chase Parkour POV

Начинаем игру с небольшого введения. Необходимо просто убежать от зараженных. Находим вентиляционную шахту и забираемся в неё, попадаем в зону безопасности, где на кушетке можем сохраниться. Подбегаем к столу с тисками и находим там планшет жизни. Далее бежим в уборную, где включаем генератор и бежим к мониторам. Далее проходим в дверь слева и вы идем в центр большого прицела на мини-карте. Нажимаем Т чтобы включить радар. После этого на мини-карте появится точка, где находится зараженный. Подходим к нему и берем биту, чтобы ударить его  зажимаем ПКМ, а затем один раз ЛКМ.


Zombi Korku Filmi 2017-2018 TÜRKÇE DUBLAJ

Найти 2 блока камер в супермаркете

Бежим к маячку и видим, что нужно открыть дверь, но пропуска нет. Снова появится маячок, там и найдем пропуск. Бежим к двери и проходим, смотрим ролик и попадаем в новое помещение. Добегаем к запертой двери и сканируем ей при помощи клавиши С. Нам её откроют, после чего поднимаемся по лестнице на улицу. Тут заходим в небольшие палатки и сканируем их. Появляется маячок, бежим к нему. Там находится распределительный блок камеры. Сканируем его. Снова появится новый маячок на карте. Бежим к нему. Тут есть люк, это быстрое перемещение по местности. Проходим в двери и идем к маячку. Используем радар для обнаружения противника. Так добегаем до двери. При попытке её открыть включается сигнализация, убиваем зомби и проходим далее, так попадем в супермаркет. Проходим в холодильную комнату, где убиваем подвешенного зомби. Далее попадаем в мастерскую, где нужно отыскать молоток, он находится в урне с мусором. Открываем дверь с помощью молотка и проходим в большое помещение, убиваем пару зомби и идём к маяку, там и находится 2 распредблок. Возвращаемся в большое помещение, откуда выходим на улицу. Прямо по курсу зомби, а рядом с ним есть проход понизу, пролезаем и попадаем в узкую улочку. Слева находим двери, проходим внутрь, так доберемся до люка, перебираемся в зону отдыха. Но отдохнуть нам не дадут, бегаем по комнатам и зачищаем их от зомбаков, потом можно и сохраниться.


Pelicula de zombies en Español

Прохождение Zombi.  Добраться до входа в королевский бункер

Стараемся идти в сторону маячка ,так вскоре доберемся к улице. Блуждая по коридорам мы так же наткнемся на люк быстрого перемещения, так что если нас  убьют, то в комнате безопасности идём к люку и сразу перемещаемся к мемориалу виктории. Итак выбираемся на улицу, где уничтожаем зомби. Пробираемся к сетке с калиткой, но нужно открыть её отмычкой. Идём к маячку, перебивая зомбаков по пути. Так придём к небольшой комнатке, где можно будет сохраниться. Тут мы и найдем отмычку.  Выходим из неё и подходим к большому ящику, там найдем гранаты и патроны. Берем управление турелью и отбиваемся от сильных атак.

Направляемся к калитке и вскрываем замок отмычкой. Залезаем в канализацию, по пути убиваем зомби. Так и доберемся к бункеру.

Необходимо его ограбить. Заходим внутрь и попадаем в холл. Входим во все комнаты в которые можно войти. Одну из дверей можно открыть отмычкой. На таком замке будет три ряда, которые нужно будет рассмотреть. Двигаем отмычкой влево и вправо, когда она начнет дрожать, останавливаем её, так откроется следующий ряд. Проходим в открывшуюся комнату. С нами заговорит доктор и появится маячок. Следуем по коридорам к доктору.

Он нам даст задание – найти книгу. Возвращаемся в холл и садимся в лифт.

rss