+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Dust 514: обзор

Опубликовано: 02.09.2018

видео Dust 514: обзор

Прямая трансляция Dust 514

Обзор : Dust 514 – многопользовательский онлайн-шутер во вселенной EVE Online, который доступен лишь владельцам консоли PlayStation 3. Особенностью проекта является то, что игроки EVE могут помогать своим друзьям в сражениях, в планировании атак и прочем.



Всего в Dust 514 три класса персонажей:

Пилот (Pilot) занимается тем, что управляет различными видами техники и выступает в качестве быстрой боевой единицы. Офицер по материально-техническому обеспечению (Logistic Officer) выступает в роли стратега и работает с тактической картой. Он помогает союзникам отражать нападения противников, а также задает общий темп игры. Штурмовик (Assault) отлично работает в эпицентре боевых действий.

Несмотря на все плюсы, Dust 514 является достаточно спорным проектом. Некоторым непонятно решение компании CCP Games делать доступной игру для владельцев консоли PlayStation 3. Почти каждый второй обзор Dust 514 говорит о том, что на разработчиков мощнейшее влияние оказали подписчики многопользовательской EVE Online. И они не слишком жалуют «новичков».


Новое о DUST 514 via MMORPG.su

Комьюнити оригинальной MMO настолько могущественно и сплоченно, что девелоперу все чаще приходится прислушиваться к их мнению. Мало какие компании идут на поводу у игроков, но в случае с EVE Online ситуация иная. Отчаянные хардкорные игроки вселенной EVE начали тотально отписываться от проекта, когда разработчик хотел ввести новые донаты для заработка.


DUST 514 — твоя война

Скорее всего, поэтому игра была «перенаправлена» на консоль PlayStation 3, вместо того, чтобы стать частью устоявшегося игрового мира EVE Online. Главным отличием от других мультиплеерных проектов является расчет продаж на несколько лет. Это не тот продукт, который можно освоить за пару минут. Запутанное меню, масса тонкостей и слаженная команда «стареньких» геймеров отталкивает от EVE Online новичков. Но те, кто останется, будут долгие годы верны проекту.

Дата выхода Dust 514 – 14 мая 2013 года. Тогда миру еще не была представлена консоль нового поколения PlayStation 4. Не исключено, что девелопер решит выпустить новую версию на PS4, адаптировав при этом графику шутера или добавив новые «фишки». Так вселенная EVE станет еще более могущественной, позволяя вести двум кланам геймеров одну мощную войну.

rss