+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Обзор God of War Ascension PS3

Опубликовано: 02.09.2018

видео Обзор God of War Ascension PS3

God of War: Ascension (Восхождение) - обзор

Обзор God of War Ascension

Обзор: God of War Ascension PS3 (God of War Восхождение) – эксклюзивный кровавый слэшер для консолей PlayStation 3.



Сюжет игры вовлекает в перипетии непреодолимой жажды мести и предательства. Коварство Ареса заставило Кратоса пойти на убийство единственных, кто важен и дорог – своей жены и ребенка. Обещанная месть нарушает священную клятву, которая заключена между богом и смертным. Наказание – вечное заточение и непреодолимые муки. Пытки разума и физические истязания, причиняемые беспощадными фуриями.


God of War: Ascension. Видеообзор

Механика боя God of War Восхождение PS3 претерпела значительные изменения. Разнообразие атакующих навыков варьируется от выбранной персонажем магии. Молнии Зевса, лед Посейдона, черная магия Аида всегда будут в распоряжении геймера.

God of War Ascension PS3

В проекте предстоит сражаться с огромными жуками, ожившими истуканами, сатирами и прочей нечистью, обладающей всевозможной магией. Мини-боссы представляют куда большую угрозу. Медузы и циклопы, кентавры и амазонки – это лишь часть противников, которым предстоит противопоставить свою ярость.


God of War: Ascension - обзор

В арсенале Кратоса знакомые фанатам серии классические клинки на цепях. Серьезно расширен инвентарь приспособлений. Амулет Уробороса позволяет манипулировать временем, замедляя его для эффектного уничтожения противников. Клонирование героев и телепортация – еще одно из нововведений. God of War Восхождение изобилует всевозможными головоломками и загадками.

rss