+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Puppeteer - GameDeus.ru

Опубликовано: 02.09.2018

видео Puppeteer - GameDeus.ru

Shadowverse - Portalcraft Deus Ex Machina Win Condition

Puppeteer – аркадный платформер, разработанный компанией SCE Japan Studio. Сюжет повествует о любознательном мальчике по имени Кутаро. Оказавшись в опасном и таинственном королевстве, где власть принадлежит жестокому Королю-медведю, он превращается в деревянную куклу для театральных представлений. Безграничная власть узурпатора лунного королевства лишает героя головы, заставляя дрожать всех его жителей от страха. Храбрый Кутаро – единственный, кто может противостоять Королю и вернуть людям надежду на светлое будущее.



Игровой процесс Puppeteer построен на исследовании игровых локаций лунного королевства, преодолении всевозможных препятствий, а также противостоянии силам безжалостного короля. В распоряжении игрока имеются волшебные ножницы, с помощью которых Кутаро виртуозно разделывается со злыми куклами, освобождая порабощенные души и кукольные головы. Каждая из них наделена уникальными способностями и позволяет игроку в сражениях с боссами. Поиск дополнительных уровней и игровых бонусов тоже реализован благодаря головам.


Deus Ex Machina's Portal To Purgatory

Среди второстепенных персонажей следует особенно отметить сказочного кота по имени Инь-Янь. Он сопровождает главного героя по мере прохождения сюжетной линии, всячески помогает в поисках ценных предметов и ведет с игроком дружественную беседу. Благодаря возможностям PlayStation Move и классическому игровому контроллеру, кот может быть использован в кооперативном режиме.


Black Mirror 2 - Part 10

В графическом плане Puppeteer представляет собой красочный платформер с уникальным игровым миром. Динамически изменяющиеся локации, стилизованные под театральные декорации, детализированные интерактивные объекты в сочетании с прекрасными инструментальными мелодиями создают атмосферу великолепной сказки, в которую захочется окунуться снова и снова.

rss