+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Victor Vran

Опубликовано: 02.09.2018

видео Victor Vran

► WTF Is... - Victor Vran ?

Добраться до входа в замок Загорье

Начинаем прохождение игры с убийства пауков на улицах городка. Нам нужно пробраться к замку Загорье. Смотрим на карту и идём туда. На мосту нас будет ждать огромный паук, но справиться с ним не составит труда. Подходим к павшей крепости, обходим ворота справа и жмём F чтобы войти внутрь. Там проходим обучение, где нас научат основным приемам в игре. Бьём чучела чтобы накопить овердрайв. Деремся со скелетами и идем дальше. Выходим снова на улицу. Убиваем кучу пауков и проходим на лево к мосту. Тут снова нас встретят пауки. Убиваем их и добираемся до цели.


Victor Vran: Overkill Edition Review

Далее говорим с царицей, после чего нужно будет открыть карту на М и отправиться в царский сад. Легкая прогулочка закончилась, начинаются серьезные сражения с пауками. Они становятся все опаснее. Тут будут паучьи гнезда, которые непрерывно производят на свет пауков, их бьём первыми. Бежим к стрелке на карте, натыкаемся на пауков, идем дальше и говорим с девушкой. Далее нужно добраться до могильника проклятых, тут появятся голодные духи и скелет-чемпион. Говорим с рядовым Нычкой. Выходим наружу и следуем к оскверненной гробнице. Заходим туда и бежим прямо, рушим деревяшку и спускаемся вниз, проходим к выходу. Далее ищем на карте царский склеп, однако ворота в него закрыты. Теперь уходим из сада, нужно открыть карту и увидеть замок Загорье, туда и идем. Говорим с царицей, она даст ключ от склепа.


Let's Play: Victor Vran [First Hour+]

Царский склеп

Нам нужно дойти к нижним уровня склепа, от скелетов можно просто убегать отстреливаясь. Когда найдем вход, нам нужно отыскать Адриана.

Босс Падший Адриан

Он будет иногда ставить вампирские штуки, которые будут из нас высасывать кровь, бьём по ним как появятся. Далее же просто бьём Адриана и бегаем от него по кругу, он нас не догонит.

Охотничьи угодья

Говорим с сэром Крамом и используем карту, чтобы переместиться в охотничьи угодья. Здесь нас ожидают новые монстры, против которых не стоит драться, просто убегаем от них и добираемся к руинам дорзорной башни, которую предстоит исследовать. Перебиваем всех врагов и выходим туда, откуда сюда пришли. По стрелочке направляемся к ледяному гроту. Снова просто пробегаем подобное место, в бой лучше не вступать так как врагов очень много. Выходим из локации и бежим к шахте вдов. В её глубине мы увидим Ирен, после чего нам нужно вернуться в штаб.

Как вернемся, говорим с Катариной.

 

rss