+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Grand Theft Auto 5

Опубликовано: 02.09.2018

видео Grand Theft Auto 5

BLACK PANTHER ULTIMATE MOD - GTA 5 Mods

В скором времени в свет выйдет долгожданное продолжение культовой Grand Theft Auto , успевшей за шестнадцать лет обзавестись десятками дополнений, сотнями различных модификаций и четырьмя полноценными проектами, так полюбившиеся всему игровому сообществу. В плане сюжетной завязки пятая часть фактически идет по пути предшественницы и рассказывает о незавидной судьбе человека с криминальным прошлым. Решив порвать с грязными делишками и нескончаемыми уличными разборками, главный герой уезжает в солнечный штат Сан-Андрес и останавливается в мегаполисе Лос-Сантос. Увы, но ему по сюжету не положено жить тихо и спокойно. Думая, что грязь и кровь осталась в прошлом, он попадает в еще большие жизненные неприятности.



Grand Theft Auto V откроет для игроков невиданный ранее мир, размахом и масштабом которого нельзя не восхититься. У города и самого штата существуют логичные аналоги: Лос-Анджелес и Калифорния. Многие районы, примечательные здания, достопримечательности и живописные пейзажи были перенесены прямиком из оригиналов в Лос-Сантос и его окрестности. Ожидается, что карта расширится примерно в 4 раза по сравнению с предыдущей частью. Мир игры в свойственной Rock Star-овской манере будет пестрить, цвести и развиваться. Динамичная смена дня и ночи, живые реплики прохожих, занятия в тренажерном зале, прогулки по набережной, походы в лес и возвышение на гору.


Grand Theft Auto 5 - Amanda Caught CHEATING, S** With The Tennis Coach

Также впервые за историю серии разработчики добавили в проект домашних животный (в трейлере вы могли наблюдать пса). Появится возможность прокатиться на таких видах транспорта, как дирижабли, самолеты, водные и горные лыжи, тягачи, джипы, кабриолеты. Известные по прошлым частям средства передвижения без потерь перекочевали и сюда, слегка переработанные и подкрашенные. По слухам, GTA V позволит игроку переключаться между тремя основными персонажами: Тревором, Франклином и Майклом. Остается лишь гадать, придется ли в пору нововведение или же станет неприятным промахом для серии.

rss