+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Life Is Strange. Эпизод 2: Вразнобой

Опубликовано: 02.09.2018

видео Life Is Strange. Эпизод 2: Вразнобой

I CAN TIME TRAVEL! (Life Is Strange - Episode 1 FULL Gameplay)

Женское общежитие

Макс проснется от будильника. Застелите постель. Исследуйте комнату.



Возьмите туалетные вещи и выйдете из комнаты. В коридоре вы увидите, как в Алису полетит рулон бумаги. Отмотайте время и предупредите ее, так как это имеет последствия. Далее зайдите в комнату Даны, танцующей на кровати, говорите с девочками.

В душе встретим Кейт. Она попросит книгу, которая нужна ей на уроке.


Life is Strange 2 Official Reveal Trailer [PEGI]

Проходим в кабинку, смотрим ролик. Войдёт Виктория с подружкой и начнут издеваться над Кейт. Из диалога ясно, что Нейтан напоил Кейт, Виктория оставит на видео ссылку.

Возвратитесь в комнату.

Книжка Кейт лежит  на тумбочке возле кровати. Однако, когда Макс захочет к ней добраться, упадет стакан и жидкость прольётся на книгу. Отмотайте время и отодвиньте стакан. Переоденьтесь и направляйтесь в комнату Кейт.

Дальше говорите с Кейт. Она скажет, о Дэвиде как о диком параноике. После диалога положите книжку на место.

Общежитие

Выйдете из комнаты и получите сообщение от Хлои,. Направляйтесь в закусочную.

Выйдете во двор, тут находится три человека, говорим с ними. Забегаем в подсобку, там найдем фото Рэйчел, идём к Сэмиэлю и спрашиваем его об этом.

2-й человек – Тейлор, подруга Виктории. Идём и говрим с ней. Узнаете информацию о матери, отмотайте время назад и начните разговор конкретно с этой темы.

При выходе из двора стоит Уоррен.

Тут есть 2 доп. фото — берем из мусорки пончик и кладем на скамью. Отходим дальше и  ждём когда белка приближается к еде, подходим и фотографируем. ( 2/10 ).

Закусочная

Мы пришли на место. говорим с разными персонажами, к примеру, со Стариком. Также говорим с  женщиной. А ещё можно снять собаку, доп. фото ( 3/10 ), а ещё и вывеску при входе к закусочной ( 4/10 ).

В туалете фоткаем запись на зеркале ( 5/10 ). Пройдите к концу закусочной и сядьте за стол. К Макс идёт Джойс –это  мама Хлои, она начнет беседу. Диалог осветил и косяк, найденный Дэвидом в комнате.

Когда  завтрак окажется на столике, появится Хлоя.

Хлоя удивлена вчерашними событиями с торнадо. Девушка хочет найти доказательства суперспособностей Макс. Сначала Макс сможет сказать, что у Хлои находится в карманах. Выберите любой ответ, так как правильного нету. Когда она показывает, что имеет  в кармане, запоминаем все детали. Брелок-панда, семь сигарет, 86 центов, талон для парковки 10:34.

Теперь нам нужно предугадать будущее. Смотрим внимательно на ближайшие события  и затем рассказываем Хлое. Для начала дальнобойщик проронит чашку; полицейский получает вызов, а коллега уезжает; Тревор и Джастин подерутся, Джойс отодвинет их; автомат с музыкой сойдет с ума.

Свалка

Хлоя попросит отыскать пять бутылок.

1-я находится на красном тазике. С одной попытки добраться к неё не выйдет, отмотайте время и подвиньте ящик, который стоит рядом. Для того чтобы достать 2-ю, вам нужно стать на возвышенность, а также переложить доску, для того чтобы дойти к ней. 3-я находится в убежище. 4-я — за убежищем, она расположена в углу. 5-я стоит возле «входа» на зону за автобусом.

Когда отыщем бутылки, идём к Хлое. Девушка понадеется не потратить ни 1-го патрона просто так. Помогите ей сделать эту. Сначала смотрим, куда стрельнет, а затем отмотайте время, направьте Хлою в нужную сторону: вправо, наверх. Далее выбираем следующую мишень. Правильная мишень- колесный обод. Следующая бутылка разбита. Идите к заржавевшей машине. Стреляем прямо в колесо. Итак, все бутылки разбиты.

После обморока  фоткаем Хлою ( 8/10 ).

Железная дорога

Встречаемся с Хлоей возле ж/д путей. Смотрим ролик. Есть 2 пути спасения Хлои. 1-й  грубый, его суть в том в том, чтобы подобрать монтировку, а затем подвинуть подпорку в катушке побольше. Столкнуть ее, после чего разобьется панель управления.

2 — это подобрать монтировку, поломать ею дверь на склад, а потом взять плоскогубцы в ящике. Откройте панель управления, а затем режьте провод красного цвета. Потяните за рычаг, который переключает стрелки.

Высшая школа

Прогулка с Хлоей окончится, она подвезет Макс к кампусу. Идём к Кортни, теперь можно быть в числе приглашенных на дискотеку клуба Циклон.

Заглядываем в класс к Уоррену, где можно помочь  парню с экспериментом. Уоррен спрашивает, что за вещество кинуть в колбу. Выбираем какой-нибудь ответ, а потом спрашиваем правильный у Грант, говорим другу. Затем фотографируем его ( 9/10 ). Встречаем мистера Джефферсона возле входа в класс, он говорит с Кейт, она уходит заплакав.

Зайдите в класс и сделайте доп. фото – Алиса у окна ( 10/10 ). Прогоните со своего места Нэйтана, а также Викторию и сядьте за стол. Звенит звонок. Преподаватель будет болтать, ну а вы сможете посмотреть с чем бы взаимодействовать, но  прибегает Закари и зовет на улицу.

Общежитие. Офис ректора

Возле общежития много толпы. Кейт хочет прыгнуть с крыши, и прыгает. Отмотайте время назад. Однако, много мы отмотать не сможем. Героиня обнаружит новую суперспособность — останавливать время. Когда всё остановилось, идите ко входу в здание. Оказываемся на крыше здания, Макс потеряет  эту способность и теперь нужно справиться самой. Кейт увидит девушку, у них завяжется разговор. Нужно ответить верно. Основные советы: «Ты моя подруга», «Матфей 11:28», «Будь сильнее их», «Твой отец».

Вы окажетесь на совете.

Уоррен и Макс сидят на ступеньках и говорят о последних событиях, которые произошли в этот день. Второй эпизод окончен.Выберите сами, подписываем заявление, когда решение принято.

rss