+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Life Is Strange. Эпизод 1: Хризалида

Опубликовано: 02.09.2018

видео Life Is Strange. Эпизод 1: Хризалида

I CAN TIME TRAVEL! (Life Is Strange - Episode 1 FULL Gameplay)

Высшая школа

Игра начнется с того, что вы увидите героиню, которая лежит в лесу, в. Отправляйтесь к маяку. Когда вы приблизитесь к нему, лодку отнесет прямо к маяку.



Макс проснется и обнаружит, что она в классе. Рассматриваем вещи, которые лежат на парте.

Дальше возьмем камеру и сделаем «селфи».

Преподаватель заметит это и задаст вопрос. Выберете любой ответ.

Говорим  с  Джефферсоном. В классе расположены пара вещей, с ними вы сможете взаимодействовать, если захотите. Ещё возможно сделать снимок надписи на столе, от этого дадут достижение.


Lesbian Couple's Everyday Life Illustration - Life Is Strange Ep 2

Поговорите с преподавателем и выйдете из кабинета, Maкс включит музыку и пойдет по коридору.

Идите в туалет.

Откройте кран и умойтесь. Увидите бабочку, сфотографируйте её. Ворвется парень, а потом войдет девушка. Парниша открывает огонь и попадает в живот девушке. Тут  Максин и откроет свою супер-способность — перематывать времени вспять. Снова оказываемся на уроке.

Макс уронит камеру, так что она разобьётся. Отмотайте время так, когда камера не будет цела. Опять сделайте селфи. Преподаватель опять задаст вопрос, однако верного ответа вы не помните. Когда же ответите, школьница скажет ответ. Снова отмотайте время и ответьте на правильно.

Бегите в туалет, попытайтесь избежать убийства. Действие снова повторилось.  Поговорите с учителем, который процитирует  Джона Леннона. Далее отмотайте время и процитируйте Джона Леннона, так вы произведете впечатление на учителя. Покидаем кабинет.

Смотрите на ведро и двигайте его, теперь возьмите молоток. Используйте его, и разбейте окно пожарной сигнализации. Так мы спасем девушку.

Как выйдите из туалета, вас словит охранник. Но ректор вступится за нас. В диалоге с ним вам нужно сделать 1-й  выбор , он имеет последствия.

Главный кампус

Выйдете из помещения. Макс придет  от Уоррена сообщение, он просит отдать его флешку. Увидите пару человек, говорим с ними.

Пройдите в общежитие. Здесь  возможно сделать два снимка. Первый —памятник ( 2/10 ), второй — выпросить у группы Джастина сделать «тре-флип» ( 3/10 ).

Общежитие

В дворе пред общежитием говорим с людьми, делаем ещё один снимок —белка, которая сидит у дерева ( 4/10 ).

Макс подумает, для того чтобы попросить Викторию уйти, вы должны испоганить ей день. Сначала сломайте ручку у ведра с краской, потом забегите в комнату тех. обслуживания. Включите брызговик, девочки встанут, они перепачкаются в краске.

Получаем нужный итог, поговорите с Викторией.

Женское общежитие

Вы можете  утешить её либо же оскорбить. Выбор отразится в дальнейшем.

Отправляемся в нашу комнату. Номер расположен на конце, справа. Тут вы сможете взаимодействовать с предметами (фотографируем себя в зеркале, ( 5/10 )), прочитайте записку, лежащую у ноутбука, выйдете из комнаты. Идите по коридору и увидите ругающуюся девушку.

Подойдите к компьютеру, распечатайте интересующее вас письмо, отнесите  его к девушке, это её успокоит, входим в комнату.Начните разговор, однако она не захочет. Говорите, что Уотсон это её фамилия и девушка говорит, что тут происходит. Идите в апартаменты Виктории. Когда войдете, поверните вправо, и увидите коллаж из фото. Сможете переставить снимки местами, затем фотографируйте и получите достижение ( 6/10 ).

Вам  нужно подобрать флэшку возле ноутбука, но если имеется желание, то задержитесь. Если возьмете тест беременности, Дана обижается на вас. Отмотайте время, а потом поговорите с ней. Можете сказать: «Я слышала сплетню».

Общежитие — с флэшкой

Выйдете на улицу и заметите студентку, которая сидит на скамейке, далее в неё полетит мяч. Перемотайте время и предупредите  об опасности, в итоге мяч угодит в окно. Девушка поблагодарит, а вы сможете проделать фото ( 7/10 ). Увидите Кейт.

Бегите по кампусу на стоянку, там встретимся с Уорреном. Сначала вы можете говорить с парочкой студентов. А ещё можно пойти к машине и рисовать на стекле ( 8/10 ).Парковка

Потом встречаемся с Уорреном. Говорим и на Макс с налетает Нейтан . Уоррен заступится за подругу и начнется драка.

Дом Хлои Подъедет  машина с той  девушкой, которую вы спасли. Окажется, что Хлоя – давняя подружка Макс. Макс садится в машину.

Вы окажетесь у Хлои в комнате. Взаимодействуйте со всеми вещами комнаты.

Вы можете взять коробку, разбейте снежный шар, потом прочитайте бумагу со школьными баллами. Убеждаемся в том, что отмотали время обратно, когда взяли коробку, по другому снежный шар будет разбитым.

Потом откройте сундучок, находящийся под кроватью, для того чтобы достать диск. Когда вы это сделаете, Хлоя расскажет про некоторые моменты жизни.

Запустите диск в плеере и выйдите из комнаты. Идём в гараж, но есть другие вещи, которые вы можете сделать пред этим.

В комнате родителей вы увидите, как птица ударилась в окно и изувечилась. Перемотайте время, откройте окно и птичка будет цела.

Гараж с инструментами

Идите к стиральной машинке. Инструменты расположены на верху, однако рост не позволит достать. Для того чтобы взять их вам необходимо сначала поглядеть вниз на листок картона и передвинуть его под стол. Потом включите стиральную машинку. Это приводит к падению инструментов на картон и вы вытяните их. Выключите стиралку.Далее зайдите в гараж. Есть парочка мест, которые необходимо посмотреть. 1-ое это стойка для пистолета. Подойдите к ней, включите свет, вы заметите, что 1-го пистолета нет. Потом проверим шкафы. В 1-м из них расположен телевизор, включите его и узнаете, что тут  всё напичкано скрытыми камерами. Видим сверху шкафов пакеты. Попытайтесь взять один из них так и уроним его в пятно от масла. Осмотрите пакет, вы увидите, что папа Хлои устроил слежку  за Кейт. Убеждаемся, что промотали время после просмотра снимков, чтобы не заметили, что их кто-то трогал.

Возвратитесь наверх и начните говорить с Хлоей, что в итоге приводит к танцам.

Подружка скажет вам скрыться. Подойдите к кровати и используйте её. Она скажет, что взрослая, чтобы прятаться. Тогда прячемся в шкаф.

Отчим зайдет и спросит о пропавшем пистолете, а затем и о косяке на столе.

Утес

Вы окажетесь на месте, где был дан старт игре, однако нет бури.  Спокойно фотографируем. Возвратитесь назад, сделайте снимок птички на камне ( 9/10 ). Потом проделайте заключительное доп. фото—фотографируем Хлою со спины ( 10/10 ).

Садимся на лавку возле Хлои, говорите. Резко окажетесь у маяка в разбушевавшуюся бурю. Вдалеке виднеется силуэт оленя. Подойдите к маяку и увидите газету. Там выделена дата  11 октября .

Вы увидите как сильный смерч движется на город, опять  появляемся возле Хлои.

1-ый эпизод окончен.

 

rss