+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

The Sims 4: Get Together

Опубликовано: 02.09.2018

видео The Sims 4: Get Together

The Sims 4 - Get Together Trailer | PS4

The Sims 4: Get Together — аддон к популярному симулятору The Sims 4 . В этом пакете расширений вы получите красивый мир Винденбург, танцевальные и ди-джейские навыки, способность вступать, а также создавать собственные уникальные клубы. The Sims 4: Get Together позволяет симам общаться новыми интересными способами.



На этот раз разработчики потратили больше времени на дополнение, чем планировали, для расширения возможностей игроков. Аддон включает в себя увлекательные виды деятельности, новые навыки и новую игровую возможность — клубы, которые позволяют симам нарушать правила игры. Также появилась новая настольная игра «Не будите ламу!» и природный бассейн с дайвинг роком для прыжков в воду. Релиз The Sims 4: Get Together состоится 8 декабря 2015 года.


The Sims 4 Get Together: Official Announce Trailer

Много внимания уделяется клубам, которые позволяют получать новый социальный опыт. Когда разработчики играли в The Sims, то чувствовали, что персонажи нуждаются в специальном месте для встреч. К примеру, Спинмастеры должны иметь персональную дискотеку, где будут отрабатывать свои танцевальные движения, а Апперкрастс — свой уголок в местном кафе. Вы по прежнему можете поддерживать общение с членами клуба и в других местах, но отныне Вы имеете возможность выбрать особенное место для своего клуба и добавить ему еще больше манер и особенностей.

Еще отличительной особенностью The Sims 4 является свобода воли персонажей — они могут делать всё, что им только в голову придет… Если вы, конечно, разрешите им это. В первую очередь они будут удовлетворять физические потребности ( например, сон, голод и нужду ), а после станут делать то, что им предписано чертами характера — делать пакости, кокетничать или заниматься творчеством. Клубы дают возможность создавать новые правила для симов и заменять логические действия.

Идея разработчиков заключается в том, что бы каждый игрок мог создать клуб своих интересов и находить единомышленников. Вообщем делать все то, чем Вам нравиться заниматься в игре. Это должно внести в рутинный игровой процесс ярких красок, а также открыть все потрясающие новые возможности в The Sims 4: Get Together .

rss