+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Crossout готовится к новому режиму PVP

Опубликовано: 02.09.2018

видео Crossout готовится к новому режиму PVP

ARK Fittest - Разборочки
224 0 Рубрика: Новости Crossout

VN:F [1.9.22_1171]

Оцените игру

0.0

Голосов 0



Команда многопользовательского экшена Crossout опубликовала свежий выпуск газеты Flame Riders. По большей части, статьи в ней посвящены грядущим нововведениям, которые сделают игру еще интереснее.

Так, например, разработчики анонсировали новый режим для любителей PvP. К сожалению, никаких подробностей о нем озвучено небыло. Однако, уже доподлинно известно, что разработка нового режима близится к своему завершению, а значит игроки смогут вскоре его опробовать.


ЦЕХ РАБОВ - Conan Exiles Новая база и новый МИР

Помимо этого, в ближайшее время станет доступна персональная статистика для каждого пользователя, благодаря которой геймеры смогут отслеживать свой прогресс. Примечательно, что просматривать ее сможет только владелец учетной записи, в то время, как другим пользователям доступ будет закрыт. По словам разработчиков, они хотят таким образом оградить свое комьюнити от всевозможных провокаций, что, в принципе, весьма разумно.

Ну и наконец, главной новостью стало скорое появления Workshop`а. Правда, добавлена будет лишь упрощенная версия, так как на создание более продвинутого инструмента разработчикам понадобится куда больше времени.

rss