+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Borderlands: The Pre-Sequel — Claptastic Voyage

Опубликовано: 02.09.2018

видео Borderlands: The Pre-Sequel — Claptastic Voyage

Borderlands: The Pre-Sequel - Claptastic Voyage Trailer

Borderlands: The Pre-Sequel — Claptastic Voyage — дополнение к экшен/шутеру Borderlands: The Pre-Sequel, разрабатываемый 2K Australia и Gearbox Software.


Borderlands Claptastic Voyage Playthrough! Ep.1 Getting in his Mind

Действие игры Borderlands: The Pre-Sequel разворачиваются после событий оригинальной The Pre-Sequel и выступают своеобразным переходом к истории Borderlands 2.

Персонажи Borderlands: The Pre-Sequel , ознакомиться с которыми вы можете тут , отправятся в путешествие по разуму Железяки, где их ожидают новые враги, предметы и умения. По соображениям Красавчика Джека, в исходном коде Железки спрятан некий многозначащий и могущественный предмет, поэтому он решил оцифровать охотников Хранилища и отправить их на важное задание найти таинственный код H-Source. Игроки узнают, почему робот так сильно любит дабстеп, изучат его сокровенные мысли. DLC Claptastic Voyage предложит настраиваемую арену. На ней можно будет изменять гравитацию, выбирать врагов. Также дополнение включает в себя систему глючного оружия и множество других сюрпризов.


Borderlands Claptastic Voyage Playthrough! Finale - ECLIPSE

Помимо новых приключений, главных героев ожидают новые виды оружия, новые безумные монстры и нововведения, среди которых повышенная планка максимального уровня до 70, новые умения и многое другое.

rss