+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Freedom Wars (PS Vita): дата выхода

Опубликовано: 02.09.2018

видео Freedom Wars (PS Vita): дата выхода

FEEL FREE FRIDAY! - FREEDOM WARS PS VITA ONLINE Multiplayer Part 59

Freedom Wars (PS Vita)

Freedom Wars (PS Vita) – эксклюзивная ролевая игра с элементами экшен для PlayStation Vita c видом от третьего лица. Разработана студией SCE Japan Studio.



Все действия экшен-RPG происходят на Земле в недалеком будущем. Мир постигла глобальная катастрофа, вынудившая людей покинуть поверхность. Теперь остатки человечества переместились в более безопасное место – большое здание под названием «Паноптикум». Но и там вас постигает опасность в виде постоянных войн и противостояний друг другу. Для выживания необходимо объединяться в небольшие команды (4 человека), чтобы давать отпор врагам.


Freedom Wars Playthrough Part 1 - Introduction (PS Vita)

Из особенностей игры следует выделить:

кооперативный режим (4х4 игрока); кастомизация оружия и внешнего вида бойца; возможность сочетания шутера, стратегии и экшена в пределах одной игры; можно выбрать определенный город, чтобы «продвигать» его статус среди других и принимать участие в других баттлах.

Дата выхода Freedom Wars (PS Vita)

Дата выхода Freedom Wars (PS Vita) для каждой страны выбрана своя. В Японии релиз состоялся 26 июня 2014 года, в Азии – 7 августа того же года, а в октябре (28 и 29, соответственно) для Северной Америки и Европы. После начала старта продаж в Японии игра заняла лидирующие позиции в чарте продаж, что сделало эксклюзив одним из самых успешных оригинальных продуктов для PS Vita на территории страны.

rss