+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Soul Sacrifice: обзор

Опубликовано: 02.09.2018

видео Soul Sacrifice: обзор

Makashow lvl 17 Обзор Monaco и Soul Sacrifice

Soul Sacrifice

Soul Sacrifice – это экшен-игра с элементами RPG. Разработка проекта велась студией Marvelous Entertainment совместно с SCE Studios Japan.



В Soul Sacrifice геймеру предстоит управлять магом, который чудесным образом сумел избежать ужасной участи на жертвоприношении благодаря могущественной книге. Она является источником великой мудрости и знаний о демонах. От этого магического артефакта волшебник получает предложение стать частью истории и изменить будущее всего мира.


Soul Sacrifice PS VITA || ОБЗОР НА РУССКОМ

Ключевой особенностью является система магических способностей, которая основана на жертвоприношениях. Жертвовать придется не только частью души мага, но и его плотью. Для некоторых заклинаний персонажу необходимо даже лишиться некоторых частей тела.


Fox Reviews | Soul Sacrifice Delta (PS Vita)

В Soul Sacrifice особый упор сделан на мультиплеерную составляющую: для прохождения по интернету, а также режима «Ад-Хок», в котором игроки могут играть совместно, находясь в непосредственной близости, друг к другу. Также разработчики внедрили режим Ad-Hoc Party (PlayStation 3) для геймеров, не имеющих друзей с PS VITA, а также без точки доступа к Wi-Fi.

Обзор Soul Sacrifice

Обзор: Action-adventure пришлась по душе многим игрокам по всему миру. Ее оценки гораздо выше среднего, что является хорошим результатом для игры, ориентированной исключительно на PlayStation Vita. Количество владельцев консоли значительно меньше, чем владельцев персональных компьютеров, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 или Xbox One. И оценки Soul Sacrifice PS Vita как от российской, так и от зарубежной прессы можно считать отличными.

Дата выхода Soul Sacrifice в различных странах существенно отличалась. Например, в России и Европе проект стал доступен 1 мая 2013 года, в Японии 7 марта 2013, а в США – 30 апреля. Пока проект доступен исключительно для PS Vita, но, возможно, мы еще увидим Soul Sacrifice на PC или консолях текущего поколения. Подобная практика в последнее время особенно актуальна, даже мобильные игры стали «переносить» на персональный компьютер и другие платформы.

На русском Soul Sacrifice вышла благодаря локализатору в России 1С-СофтКлаб. Компания известна сотрудничеством со многими удачными играми, получающими в основном положительные отзывы геймеров. Практически ни один обзор Soul Sacrifice не обходится без того, чтобы игроки оставили без внимания заслуги отечественного издателя.

rss