+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Samurai Warriors 4-II

Опубликовано: 02.09.2018

видео Samurai Warriors 4-II

Samurai Warriors 4 II - Clash of Wills Ep 1 - Battle of Nagashino

Samurai Warriors 4-II — файтинг от 3-го лица, разрабатываемый студией KOEI TECMO GAMES CO. Последнее издание, выпущенное к десятой годовщине серии игр Samurai Warriors. Проявите отвагу, честь и мужество в битвах за свой клан.



Сюжет:

Война разделяет древнюю Японию на куски. Геймеры возьмут на себя роли отважных самураев, которые защищают честь своих кланов, чего бы это им не стоило. Сюжет Samurai Warriors 4-II сфокусирован именно на судьбах отдельных героев, которых всего тринадцать — девять героев из Samurai Warriors 4, три персонажа из прошлых частей серии и один совершенно новый самурай.


Samurai Warriors 4-II (Sengoku Musou 4-II) Video Review

Особенности:

Впервые появился акцент роли кланов, персонажей и их взаимоотношений Добавлены новые действующие лица Наомаса впервые появится в качестве играбельного персонажа Улучшены способности персонажей Переработана боевая система Новые режимы игры и уровни Дополнительный режим Endless Castle Новые противники и сюжетная линия

Режим Endless Castle — это самая что ни на есть игра на выживание. Вас ожидают бесконечные полчища врагов, которым просто необходимо дать отпор!

Исследуйте мир Samurai Warriors 4 заново, что бы заполучить звание!

Дата выхода Samurai Warriors 4-II на PC состоится 29 сентября 2015 года.

rss