+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Цифровая настольная инди-игра Fated Kingdom вышла в релиз

Опубликовано: 02.09.2018

Valencio +4723

0

В последнее время мы много пишем об инди-проектах отечественных разработчиков. Поддержка качественных игр от небольших студий дело нелёгкое, но есть вероятность, что разработчики смогут поднять планку своих проектов в дальнейшем (и, возможно, сделать новый ААА-проект в духе S.T.A.L.K.E.R. или « Корсаров »).

Сегодня мы расскажем о цифровой настольной игре Fated Kingdom с мультиплеером для 4 человек, разработанной небольшой командой из двух человек. Игрока ждёт полная свобода действий. Он сам вправе решать как поступить в той или иной ситуации. При этом, в Fated Kingdom нужно играть, как в настоящую настольную игру: самостоятельно бросать кубики, брать карты из колоды и двигать фигурки по игровой доске.

Действие игры происходит в мрачном готическом фентезийном мире. Королевство Кинмарр оказалось под действием древнего проклятия, и сама Судьба намеревается его погубить: мертвецы покинули свои могилы, монстры заполонили леса и поля, соседи уже готовятся отхватить от Кинмарра часть территории, а в глубине королевского замка проснулось некогда забытое зло...

Fated Kingdom можно приобрести в Steam за 205 рублей, а до 4 июня действует 10% скидка.

96

Василий «Valencio» Левандовский

30.05.2018 17:55

rss