+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Warframe получила дополнение «Война внутри»

Опубликовано: 02.09.2018

видео Warframe получила дополнение «Война внутри»

Мод разлома 14 (оборона, защита объекта, без получения им урона, без расходников)
2037 0 Рубрика: Новости Warframe

VN:F [1.9.22_1171]



Оцените игру

0.0

Голосов 0

На сервера многопользовательского экшена Warframe было установлено контентное дополнение «Война внутри». Вместе с его выходом, у геймеров появилась возможность пройти новые сюжетные квесты, заполучить мощное оружие и побывать в неизведанных уголках игровой вселенной.


Warframe - БЕСПЛАТНЫЙ ПРАЙМ ФРОСТ! Как получить.

Что касается нового оружия, то оно представлено тяжелой пушкой Зарр, громоздкой алебардой Кешег и парными пистолетами Рогга. Как водится, для получения такой экипировки, вам придется заполучить некоторое количество редких ресурсов.

Любители приключений смогут посетить новую локацию – Крепость Королев. Это запутанный лабиринт из темных пещер, простирающийся на сотни метров и таящий в своих закромах секреты Империи Гринир. Существа, обитающие здесь, отнюдь не дружелюбны, поэтому запаситесь мощным оружием, боеприпасами, а, еще лучше, парочкой верных союзников.


Вылазка. Перехват (уничтожаем корпус). 10-11 апреля.

Стоит отметить, что все новые квесты выполнены очень качественно. История повествуется в виде кинематографических роликов, а от ее неожиданных поворотов захватывает дух. Герои, которые смогут пройти сюжет до конца, узнают о невероятных событиях из прошлого Тенно.

Обратите внимание, что для доступа к новому сюжетному контенту, у вас должен быть пройден Второй Сон и разблокирована Седна.

rss