+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Обзор и прохождение игры Мафия 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Обзор и прохождение игры Мафия 2

MAFIA 2 - Друзья на всю жизнь - Обзор всего функционала.

Не успев появится, игра Мафия 2 попала под критику людей. В письме режиссеру Take-Two Interactive, они жаловались на то, что эта игра развращает молодежь: она начинает думать, что преступление это не страшно, что жить в безбрачии это нормально и обыденно и что всегда можно заработать легкие деньги грабежом. Но как, по-моему, мнение, то сам сюжет игры очень мелкий и пафосный.



Сложно сказать, почему именно провалился сюжет Мафии , потому что он буквально расползается по швам. Эмпайр-Бея срисовали с Нью-Йорка, он на вид красивый и галантный, но отвратительный на ощупь. Снег окучивает автомобили, отражаясь в лучах фар. Интерьер комнат через-чур проникнут деталями. Разбросанные журналы Playboy. Музыка 1950-х годов, все это окунает нас с головой во время послевоенной Америки. Однако, если заглянуть глубже, то все тут отвратительное: не чем заняться по мимо грабежа, угона машин и выполнения различных заданий. Когда Вы пройдете все пятнадцать глаз этой игры, то Вам не откроется зона «свободной игры».


MAFIA 2 | Прохождение [ #1 ] | НАЧАЛО ЭПИКА !

Обзор игры Мафия 2

Авторы второй части видно совсем не хотят взрастить азарт. История главного героя Вито Скаллета , который свернул не на то дорожку, состоит из рутины, нудных моралей. Героя лишили обаяния и характера и просто бросили плыть по течению и тянуть нас за собой. Главный герой с охотой ворует, убивает, испытывая угрызения совести. Его друг девства Джо просто погряз в аморальной жизни: страшные проститутки, выпивка, грязные деньги, жестокие убийства. Более чем пол игры присвоена -поручению кататься на машине и развозить Джо. Еще минус в том, что наш герой не умеет и рулить и стрелять одновременно. Чтобы заработать деньги нужно либо грабить людей или магазины, либо угнать пару машин и отвезти их на свалку Бруно.


Прохождение Mafia 2 · [4K 60FPS] — Часть 2: Враг государства

прохождение игры Мафия 2

Герои хорошо в принципе смотрятся и их анимация тоже довольно удовлетворительная. Но самое печальное, это то, что главным достоинством мафии 2 является эпоха и история. Которая, крутится вокруг мальчика на побегушках. Ожидалось от этой игры очень многого, но если отбросить сюжет и декорации, то придется прибегнуть к выводу, что мафия 2 – не соответствует ожиданиям. Совсем другое дело старый и добрый  counter-strike 1.6 с ботами , играя в который Вы почувствуете себя как дома. Игра Контр-Страйк 1.6 уже много лет является одной из самых популярных игр по всему миру. Установите Контру 1.6 уже сегодня и начинайте играть с друзьями по сети!

Обзор и прохождение игры Мафия 2

Плюсы: комфортная атмосфера Эмпайр-Бэя, хорошая графика даже на минимальных требованиях, высокий уровень разрушаемости, первые пару минут игру.  Минусы : слабый сюжет, тусклые персонажи, проблемы с интеллектом у милиции, скучные драки, укрытие (если в нем спрятаться от стрельбы, то его с пару пуль Томсона можно пробить).

rss