+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Call of Duty: Black Ops 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Call of Duty: Black Ops 2

Прохождение Call of Duty: Black Ops 2 #8 - Страдай как я

В 2012 году «Activision», выпустили очередную часть своего экшен шутера от первого лица «Call of Duty», но только теперь продолжение довольно успешного «Black Ops». Действия игры происходят в будущем, главный герой игры Девид Мэйсон, сын Алекса Мейсона из первой части, хочет найти убийцу своего отца. И во время поисков, нам показывают флэш беки, связанные с Алексом. Хоть сюжет и не самый интересный, по сравнению с предыдущими играми серии, очень интересно, следить за отцом и сыном, как они проходили свой жизненный путь, и прожить их жизнью.



Геймплей игры остался таким же, вы следуете сюжетной линии, перестреливая противников. Множество современного и интересного оружия присутствует в игре, также есть много всяких фишек из будущего и т.п. Да, «Activision», абсолютно ничего не изменили в своем геймплее, игра даже находится на старом движке, просто немного улучшенном, что заставляет задуматься…. Но в итоге фанаты остались довольны, ведь «Call of Duty», это не только стрелялки с ботами, но и мультиплеерное сражение. Кстати, если Вы любите играть онлайн, то советуем Вам установить Lineage 2 — https://scryde.ru/download-torrent-lineage-2.php . Популярная онлайн игра, объединяющая геймеров со всего мира!

Прохождение Call of Duty Black Ops 2


Call of Duty Black Ops 2 прохождение на русском - Часть 14

Мультиплеер, также оставили без изменений, он остался таким, каким мы его любим, драйвовым и быстрым. Множество предметов из будущего перекочивло в мультиплеерные баталии, к примеру, присутствует прицел, который видит сквозь стены, или машинки с взрывчаткой, беспилотники и т.д. и т.п. Несколько интересных карт перешли из прошлых частей в «Black Ops», а также существуют несколько динамичных карт, которые периодически изменяются. Ну, и, конечно же, были добавлены новенькие режимы.

Call of Duty

И последнее изменение в игре, это зомби режим. Впервые он появился в первой «Black Ops», позже перешел в «World at War», и понравился многим любителям зомби тематики, и было бы глупо не добавить его в новую игру. Его даже немного изменили, добавив режим с поездом. Вам нужно проехать до конца, попутно отстреливаясь от зомби, плюс за рулем этого поезда сидит сумасшедший робот, который периодически болтает не о чем, делая остановки, просто потому, что ему надоело…. Но, не смотря на это, продержался режим не долго, и если в мультиплее, еще играет уйму народу, то в зомби режиме найти, хоть, кого-нибудь, будет довольно сложно. И уже через месяц, в зомби перестали играть.

Call of Duty прохождение

Итак, в выводе можно сказать, что игра неплоха, имеет неплохой сюжет, хоть и примитивный, но за которым все равно интересно следить. Отличный геймплей, хотя если бы игра была чуть дольше, то играть было бы не возможно, от однообразия миссий. Присутствует старый, добрый мультиплеер, в который до сих пор интересно сыграть. Ну и можно сказать, что если вам просто нужно расслабиться после тяжёлого вечера, то вы всегда можете сыграться в «Call of Duty: Black Ops 2», сюжет и мультиплеер, или если вы найдете людей, то и по отстреливать зомби удастся.

rss