+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

The Elder Scrolls Online. Gold Edition уже в продаже » Новости игр » DeGames

Опубликовано: 02.09.2018

видео The Elder Scrolls Online. Gold Edition уже в продаже » Новости игр » DeGames

5 Things Elder Scrolls Online Did Better Than Skyrim

Компания Bethesda Softworks сообщает о поступлении в продажу «золотого» издания популярной многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online для PlayStation 4, Xbox One и PC.



The Elder Scrolls Online. Gold Edition – это базовая игра и все четыре основных дополнения в одной упаковке, а также простой и удобный новый способ вписать свою историю в единый общий сюжет знаменитой фэнтези-саги. Для новых игроков это издание – лучшая возможность начать исследование Тамриэля от Скайрима до Даггерфола и принять участие в потрясающих сетевых приключениях вместе с друзьями, сражаясь за столицу Сиродила или проникая в тайные владения Темного Братства на Золотом Берегу.


ESO Guides - 20 Tips For Total Beginners [The Elder Scrolls Online]

Владельцы базовой версии The Elder Scrolls Online также могут добавить к своей игре сразу все четыре дополнения, купив набор обновлений Guilds and Glory, который сейчас предлагается в игровом магазине Crown Store по сниженной цене 5500 крон.

Изображения упаковки и описание комплектации The Elder Scrolls Online. Gold Edition представлены на пресс-сайте компании по адресу press.bethsoft.com.

В составе издания:

базовая версия игры The Elder Scrolls Online, предлагающая сотни часов увлекательных приключений; все четыре дополнения с новыми заданиями, картами и способностями персонажей – Imperial City, Orsinium, Thieves Guild и Dark Brotherhood; верховое животное – лошадь масти паломино; только для новых игроков – 500 крон на покупки в игровом магазине Crown Store.

Ещё никто не оставил комментарий :( Сделай это первым!

rss