+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Overwatch прохождение игры | Часть 2 - Новинки игр 2018 на ПК

Опубликовано: 02.09.2018

видео Overwatch прохождение игры | Часть 2 - Новинки игр 2018 на ПК

Overwatch #1 - Начало пути

Разработчики «Overwatch» уверены, что игра получится отличный и привлечёт много игроков, также это будет хороший опыт в плане шутеров, ведь у « Blizzard » это первая игра в данном жанре. Разработчики хотят сохранить всю простоту и индивидуальность присущую данной игре, поэтому они не будут добавлять режим «бой насмерть». Читайте первую часть обзора  Овервотч прохождение | Часть 1 на нашем сайте!


Overwatch {PS4} часть 1 — ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ

Один из разработчиков, рассказал, что у «Blizzard» огромный опыт в мультиплеерных играх, и хотелось бы, чтобы их запомнили не только как компанию, умеющую делать отличные стратегии , РПГ, ММО и с недавнего времени Моба игры, но и компанию создавших отличный шутер. «Blizzard» хотят сделать «Overvatch» не похожим на другие игры, в данном жанре, чтобы он не был жестоким и не отталкивал аудиторию своей мрачностью. Они хотят, чтобы командные действия, хорошо вознаграждались, а также было не скучно проводить за игрой время.

Overwatch прохождение игры


OVERWATCH — ПЕРВЫЙ ЗАПУСК! УЧИМСЯ ИГРАТЬ!

В «Overvatch» будут присутствовать множество различных персонажей: люди, животные роботы и т.д. Джеф Каплан объяснил это тем, что игровая индустрия находится на таком уровне , когда в видео игры играет очень много людей, и их довольно трудно удивить. И именно поэтому, игроки хотят увидеть, что-то новенькое, чего еще не было в других играх, ведь вряд ли, в какой-нибудь еще игре, вы сыграете за гориллу с автоматом… Советуем Вам обратить внимание на  скрипт казино , высокая окупаемость, простая настройка.

Overwatch прохождение игры

По словам разработчиков, игра точно будет выпускаться на персональных компьютерах. Выйдет ли игра на консолях , пока не известно, также неизвестно и будет ли игра бесплатной как «Hearthstone» или «Heroes of the Storm». Запуск закрытого бета-тестирования будет проходить весной 2015 года.

rss