+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Овервотч прохождение | Часть 1 - Новинки игр 2018 на ПК

Опубликовано: 02.09.2018

видео Овервотч прохождение | Часть 1 - Новинки игр 2018 на ПК

Overwatch Gameplay Walkthrough Part 1 Session 1-No Commantary-

Компания «Blizzard Entertaiment», представили свою новую игру, в жанре шутер. В списке «Blizzard», есть много хороших и качественных игр, но вот шутер, особенно мультиплеерный, они делают впервые. У себя на сайте, они снабжают множеством информации и геймплейныи роликами. А закрытое бета-тестирование, должно начаться весной 2015 года.



«Овервотч» – это командный шутер от первого лица. Всего команды 2, по 6 человек в каждой. Игроку предоставляется несколько классов на выбор, у каждого класса свои особенности. На данный момент разработчики представили 4 класса – это: танк, поддержка, убийца и защита. Карты в игре, являются прототипами реальных местностей. Не можете жить без игр? Зарабатывайте на любимом занятие! Участвуйте в турнирах с призовым фондом , побеждайте и совершенствуйте своё мастерство!

Овервотч прохождение


OVERWATCH — ПЕРВЫЙ ЗАПУСК! УЧИМСЯ ИГРАТЬ!

Сегодня существует 2 режима игры – это: Payload и Point Capture. Первый режим, похож на режим в « Counter Strike », с закладкой бомбы, то есть одна команда должна поставить бомбу в определенной точке и продержаться пока она н взорвется, а другая должна защищать местность от противников, и если бомба всё-таки поставлена, разминировать ее. Второй режим, тоже не представляет ничего нового, первая команда должна захватывать точки, а другая защищать их, если время выйдет или первая команда захватит все точки, то игра будет окончена.

Овервотч прохождение видео

Сюжет является не самой сильной стороной игры, но он всё-таки присутствует. Будущее, идет война против машин, и правительство создает отряд, под названием Overwatch, чтобы оно защищало их от роботов. Читайте вторую часть обзора популярной игры Овервотч на нашем сайте!

rss