+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Популярная игра Super Mario на ПК

Опубликовано: 02.09.2018

видео Популярная игра Super Mario на ПК

ТОП 10 игр 2017 года

В первую очередь игра Марио это бродилка и аркада. Марио – это персонаж, на котором построена игра. Есть очень множества разновидностей игр Супер Марио. Эти игры выпускает компания Нинтендо. Считает, что серия игра Марио это одна из самых знаменитых и больших за всю историю. Сам по себе Марио – это американский сантехник, образом которого был Сигэр  Миямото. В 1981 году в игре Донки Кон впервые появляется Сигэр Миямото. Он играл роль плотника под именем Прыгун. А образ Марио – сантехник появился в дальнейшем, в новых частях игры. Не менее популярной, является игра counter strike, в которую играют геймеры со всего мира. Вы можете прямо сейчас  скачать кс го 1.6 абсолютно бесплатно! Играйте вместе с друзьями, соревнуйтесь с лучшими игроками мира в CS.


Как играть в игры Dandy на компьютере. Эмулятор Dendy VirtuaNES

Марио оказывается в волшебном мире, где море чудес и также сказок. Здесь можно побывать на не похожих друг на друг локациях этой сказочной вселенной. По синему небу летают птички, как поодиночке, так и в стаей. Идти нужно будет очень аккуратно, так как Вам придется встретиться с разными врагами, даже с которых нельзя будет убить. Их нужно будет избегать, а если не удалось, то придется перепрыгивать. Так же есть различные бонусы в виде монет. Из нужно собирать. Чтобы управлять Марио, нужны будут лишь 3 кнопки: пробел, стрелки вправо и влево.

Внешний вид: бейсболка, усы, комбинезон. В те время, когда создавалась эта игра, то графика была на примитивном уроке и далека от сегодняшней. Усы создатели дали ему, чтобы обозначить нос. Так как не реально было нарисовать такую прическу, чтобы она была узнаваемой, то они придумали бейсболку. И также комбинезон, чтобы четко передавать движение рук.

Super Mario

В 1983 году компания Нинтендо впервые выпустило на экраны сантехника Марио в качестве главного персонажа. А так же в это версии мы может познакомиться с его братом – Луиджи и злой черепахой – Купа. Первая игра и с ними называлась Mario Bros. Окончательно решили изображать Марио в стиле сантехника в 1985 года, после выхода игры Super Mario Bros. Эта игра так начала набирать уникальность, что она зашла в «Книгу рекордов Гиннесса» и стала известная  во всем мире. Сам же Марио стал очень узнаваем. Игра Super Mario Bros попала в журнал EGM в список «200 самых великих игр».

После знаменитой игры Super Mario Bros создатели не хотели сдавать свои позиций и продолжили выпускать Super Mario Bros 2 и сразу же  Super Mario Bros 3. К слову говоря, третья часть этой игры тоже занесли в «Книгу рекордов Гиннесса» и просто нее сняли фильм. На данный момент игра Марио насчитывает колоссальное число, как оригинальных игр, так и их подделок. Сама игра Супер Марио,  хоть и весьма старенькая, но очень интересная и занимательная. Поиграть попробовать стоит.

rss