+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Какие бывают мини игры онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Какие бывают мини игры онлайн

ЧТО В МОЁМ РЮКЗАКЕ? Диана VS Капа

Само понятие мини игра или казуальная, как ее еще называют (в переводе с английского значит случайная), состоит в том, что она в отличие от обычной игрухи понятна и проста в загрузке и управлении. Развлечение для тех, у кого есть пять минут свободного времени, и кто не знает как его провести.



Для того, чтоб понять принцип действия той или иной игрушки, понадобится максимум минута. Если для того, чтоб понять обычную игру, времени уходит столько, сколько на то, чтоб понять как работают автомагнитолы или стиральные машины, то в этом варианте процесс проходит значительно быстрей.


Гонки в Minecraft RACE MAP Мини Игры

Плюсы состоят в следующем: огромный выбор, подходящий и для взрослого и для ребенка, простота в управлении, в процессе вам понадобится всего несколько клавиш, не требуется мощный компьютер, занимают малый объем памяти. Пожалуй, этого достаточно, чтоб начать играть. Мы советуем Вам попробовать клевые игры для девочек , доступ к которым абсолютино бесплатный. Огромный выбор добрых и веселых игр для Вашей дочки!

мини игры

Мини-игры делятся по жанрам. Здесь присутствуют логические, аркадные, стрелялки, стратегии и маджонг. Логические представляют собой всевозможные головоломки, подходящие для детей и взрослых, развивают мышление и скорость реакции. Сюда же входят стандартные шахматы и классические квесты.

Аркадные – очень легки в действии. Смысл в том, чтоб заработать максимальное количество баллов, выполняя несложные задания и поручения. Стрелялки говорят сами за себя. Нужно разбить противника, а комплект оружия при этом регулярно пополняется. Очень увлекательная мини-игра. Может затянуть надолго. Стратегии. Смысл в том, чтоб построить определенный город или бизнес, развивать его, получать прибыль и быть успешней своих конкурентов. Маджонг – игруха на внимание и память. Суть в том, чтоб собирать парные изображения на поверхностях.

Выбор среди этого вида игрушек огромен. Заинтересоваться может и взрослый, и ребенок, и девушка, и юноша. Предельно понятные и доступные, они завоевывают все большую популярность с каждым днем. Ресурсов, предлагающих такой тип развлечение множество, системные требования невысоки, поэтому игру можно загрузить на практически любой компьютер. К тому же, существует возможность выбрать режим игры для двух или нескольких играющих. Таким образом, азартно и весело проведенное время вам гарантировано. Выбирайте для себя подходящий ресурс, качайте понравившуюся игрушку и весело проводите время.

rss