+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Американская ПТ-САУ Т18, как качать

Опубликовано: 02.09.2018

видео Американская ПТ-САУ Т18, как качать

Обзор Американской пт-сау 2 уровня Т18. Бой на провинции 13 ФРАГОВ!!!

Т18 находится на 2 уровне ветки развития США. Имеет отличную броню, подвижность и 2 орудия на выбор. Одно — скорострельная пушка с отличным пробитием, точностью и сведением, но слабым уроном. Второе — гаубица которая стреляет осколочно-фугасными снарядами . Наносит 175 урона за 1 выстрел при пробитии. Удачный выстрел — и танк своего уровня (то-есть 2-го) уходит в ангар. Не хотите попадать на 70-175 урона — заряжайте кумулятивные со 110 урона и более высоким пробитием.


Обзор ПТ-САУ Т18 в игре WoT Blitz

Эта ПТ — идеальна для городских карт, таких как Химмельсдорф . Так как карт на 2 уровне мало, будет много открытых карт и лишь две городских. Одна полностью городская (выше указанный Химмельсдорф) и полу-городская Энск. Играть на этой ПТ легко, ведь её почти никто не пробивает. По крайней мере те, кто не знает слабых зон во лбу. Выставили лоб, свелись и уничтожили маленький танк с одного выстрела. Или просто потихоньку отстреливайте издалека тех, кто хочет вас убить. На Т18 нельзя поставить досылатель, как и на всю технику ниже 4 уровня. P.s.: Увлекаетесь электроникой и радиодеталями? Советуем Вам посетить форум по электронике и бытовой технике — http://www.cyberforum.ru/radionics/ . Огромное количество тем, активная аудитория и много полезной информации!


ПТ САУ T18 в 0.9.3 - рукоVODство от Slayer [World of Tanks]

Американская ПТ-Сау Т18

Из оборудования ставьте Вентиляцию, приводы наводки и противоосколочный подбой, для защиты от своих братьев-Т18. Можете поставить стереотрубу, для второго орудия. У Т18 ужаснейший обзор, Т18 Не видит совершенно ничего без союзников или без стереотрубы. Из снаряжения ставьте стандартный набор (аптечка, ремкомплект и огнетушитель) или второй вариант (Ящик колы, ремкомплект и аптечка). Хотите — ставьте 100 и 105 октановый бензин для ускорения.

Из навыков экипажа берите Лампочку шестое чувство командиру, наводчику Плавный поворот башни , мехводу Виртуоз (ПТ поворачивается крайне медленно). Вторым навыком ставьте командиру Орлиный глаз, наводчику любой навык который есть, плавный поворот башни единственный нужный наводчику навык. Мехводу ставьте Плавный ход.

От Т18 идут отличные ПТ, такие как Т82 . Ветки две, обе идеальны. Начиная с 8 уровня появляется отличная броня, но плохая подвижность. ПТ-САУ 9 уровня из этой ветки Т95, вообще не может ехать. Очень медленная. Но 2 топовых ПТ-САУ имеют и подвижность и броню с орудием. Прокачивайте эту ветку, не пожалеете.

ПТ-Сау Т18

На этой ПТ не стоит лезть вперёд. Это кажется что вас никто не пробьёт, а на самом деле много кто может. У Т18 всего 120 прочности, 2-3 выстрела от пробивного орудия — и вы наблюдаете за командой. Но и не нужно ещё ехать одному, вас также могут убить, но ещё быстрее.

rss