+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Советский тяжёлый танк КВ-1, как качать

Опубликовано: 02.09.2018

видео Советский тяжёлый танк КВ-1, как качать

Что качать? Советы по выбору техники. Советская ветка ТТ.

Тяжёлый танк КВ-1 находится на 5 уровне в ветке тяжёлых танков СССР. Исследуется с среднего танка Т-28. Имеет отличное бронирование лба и бортов. У него отличное 85 мм орудие с пробитием 120 мм и уроном 160 единиц. Танк довольно медленный, но слабая подвижность нивелируется орудием и бронёй. КВ-1 может продавливать направления, ловить рикошеты и непробития, наносить урон.



На этом танке нужно играть осторожно и прятаться от артиллерии (если она есть). Прячьте свои слабые места (люк мехвода и пулемёт). Старайтесь не рваться вперёд, вас быстро уничтожат если будете лезть вперёд. На городских картах очень легко «танковать» и нет прострела артиллерии. На карте Химмельсдорф лучше ехать на «банан». Не суйтесь на ЖД, туда достаёт артиллерия и могут быть ПТ где-то в кустах.


Д/ф «Оружие Победы» - Тяжелый танк КВ-1

КВ-1

Также не надо ехать на центр к фонтану или на правый фланг, вас могут убить. Не стоит ещё ехать в одиночку, ловкий «светляк» может вас закрутить и уничтожить без проблем. У танка крепкая башня, так что можно смело её высунуть и безнаказанно стрелять по противникам . На открытых картах этому танку тяжело, везде достаёт артиллерия и могут настрелять в борт ПТ которых много на открытых картах. На карте Малиновка лучше ехать на горку, там обычно сражаются тяжёлые танки и средние танки. Будьте аккуратнее на остальных открытых картах.


Советский тяжёлый танк КВ 1, КВ 2 часть 2 обзор и характеристики в hd качестве

Тяжелый танк КВ-1

Из оборудования ставьте Досылатель (обязательно для любого танка), приводы наводки (долго сводится поэтому и нужно) и вентиляцию. Из снаряжения стандартный набор (аптечка, ремкомплект и огнетушитель). Устали от танковых баталий? Заходите на сервер Rust  http://rust-server.ru/ , начните играть с живыми игроками и своими друзьями в популярную игру!

Танк идёт по такой ветке: Т-26>Т-46>T-28>КВ-1

Танк КВ-1

Это один из лучших танков 5 уровня. Тут вам и броня и орудие. Целый набор для отличной игры. С этого танка открываются 2 ветки на 2 танка 10 уровня. ИС-4 и ИС-7.

Ветка ИС-4 начинается с танка Т-150. Ветка ИС-7 начинается с танка КВ-1с.

Ветка ИС-4 идёт так: Т-150>КВ-3>КВ-4>СТ-1>ИС-4

Ветка ИС-7 идёт так: КВ-1c>КВ-85>ИС>ИС-3>ИС-8>ИС-7

Из умений и навыков экипажаа ставьте Шестое чувство командиру, наводчику Плавный поворот башни, мехводу Виртуоз, радисту Радиоперехват. В качестве второго навыка всем Боевое Братство, командиру Орлиный глаз.

Прокачивайте этот танк один из первых. Этот танк, и две ветки — просто чудо. У СССР одни из лучших тяжёлые танки. У них и броня есть и орудие. Но если хотите советские ТТ — качайте КВ-1 и радуйтесь жизни.

rss