+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Какие перки качать на ИС | Выбор оборудования - Новинки игр 2018 на ПК

Опубликовано: 02.09.2018

видео Какие перки качать на ИС | Выбор оборудования - Новинки игр 2018 на ПК

Как играть на ИС-7 - Гайд

ИС находится на 7 уровне ветки развития СССР, в ветке ведущей к тяжёлому танку ИС-7. У него есть орудие Д-25Т которое имеет 175 пробития 390 урон. ИС способен воевать с многими танками и наносить отличный урон. Пушка Д-25Т не совсем точная, как и все советские орудия. Не очень быстро сводится, но если сведётся и попадёт — 122 мм болванка нанесёт 390 и больше урона. При сильном везении можно даже 480 урона нанести. Именно 480, но опять же, при очень сильном везении. Играть на этом танке надо аккуратно, и не подставлять корму башни, ведь там боеукладка. Прочности у танка много, 1250 единиц. Не рекорд, у Тигр 1 аж 1500 прочности. Если вы попали к 9 уровням — незамедлительно заряжайте подкалиберные снаряды, вы мало кого пробьёте. Не лезьте на рожон, на 7, 8 и 9 уровне очень много ПТ-САУ с уроном 490 и 750, болванка на 490 или 750 никого не радует.



Если в команде врага есть взвод из 3х или 2х ПТ-САУ типа ИСУ-152 и Rhm. Borsig. Waffentrager, не едьте вперёд, эти ПТ-САУ могут вам больно ударить, а если в вас целится сразу 2 ПТ-САУ, то смерть мгновенная. Не стоит ехать одному, вас быстро убьют, вы ничего не сделаете и уйдёте в минус. Или сделаете один единственный выстрел в молоко или в цель без пробития.

Как качать ИС


Какие Перки и Оборудование Ставить на Танк? 🎮 ТОПовые Сборки 🎯

Из оборудования ставьте Досылатель, приводы наводки и вентилацию. Досылатель улучшит скорострельность, вентиляция улучшит экипаж а приводы наводки помогут вам быстрее сводится. Всё это очень важно для тяжёлого танка. Заряжайте 5-7 подкалиберных снарядов , 1-3 фугасных и остальные бронебойные. Фугасные помогут против танков без брони и для сбития захвата, если перед вами цель с крепкой бронёй. Ставьте огнетушитель, ремкомплект и аптечку. Огнетушитель обязательно, вас могут поджечь попав в баки или в борт и корму. Из навыков ставьте Шестое чувство командиру, плавный поворот башни наводчику, плавный ход мехводу и радисту радиоперехват. Вторым навыком ставьте либо всем боевое братство, либо любые навыки на выбор.


Старый новый ИС-7. Пора научиться играть!

Качаем ИС

Танк неплох, вернее это почти лучший танк на 7 уровне. Броня есть, подвижнось есть и урон отличный. На городских картах играть лучше всего. Если же карта полу-городская, едьте именно в город, на негородской части вас убьют ПТ или средние танки. Там опасно.

rss