+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Gothic II: Night of the Raven, прохождение игры, превью игры, обзор игры, дата выхода, системные требования, обои к игре, скриншоты из игры, видео из игры...

Опубликовано: 02.09.2018

Новая таинственная история вплетается в захватывающий сюжет «Готики 2». Воинственный бог Белиар вот-вот пробудится, и только могущественные маги из тайного Круга Воды способны остановить жестокое божество. Однако без вас они бессильны, а потому – в путь! Ведь только победитель Спящего, воскрешенный некромантом Ксардасом, может спасти королевство от гнева Белиара.

Новая сюжетная ветвь, помогающая еще более тесно познакомиться с многогранной ролевой вселенной «Готики» Территория королевства увеличилась на треть: перед вами раскинутся бескрайние болота, глубокий каньон, мрачные пещеры и морское побережье Три дополнительные гильдии: бандиты, пираты и мистический Круг Воды Переработанная система навыков и новые умения для главного героя Новые образцы оружия, брони и заклинаний Множество невиданных монстров, ставших хитрее и значительно сильнее Более сотни персонажей, у которых найдутся для вас свежие задания, а также секреты выживания в мире «Готики», которыми они готовы поделиться.

• Процессор : AMD Duron 700+/Intel Pentium 3 700 MHz;

• RAM : 256 Мб;

• Видеокарта : nVidia GeForce 4 MX/ATI Radeon 8xxx;

rss