+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Mass Effect

Опубликовано: 02.09.2018

видео Mass Effect

How Mass Effect Could Make a Comeback

Культовая игра от создателей легендарного сериала Baldur's Gate и знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic открывает новую страницу в истории жанра RPG. В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам. Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики... Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...



* Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года»

* Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware

* Более 300 игровых персонажей

* Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры

* 40 звёздных систем, доступных для посещения

* Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3


The Day Mass Effect Died

* Удобное, полностью настраиваемое управление

* У многих обитателей Mass Effect найдется пара слов для Шепарда. Общайтесь с другими персонажами, и вы не только узнаете больше о мире игры, но сможете получить множество увлекательных поручений и дополнительных заданий.

* Осваивая новые умения и навыки, превратите Шепарда в несгибаемого универсального солдата! Учитесь обращаться с лучевым и энергетическим оружием, разгадывайте хитроумные компьютерные шифры, пользуйтесь биотик-способностями - никто не сможет вам противостоять!


MASS EFFECT (Honest Game Trailers)

* Благодаря гибкой боевой системе вы можете сражаться с недругами и управлять подчиненными в реальном времени. А режим паузы позволит сделать передышку в разгар схватки и тщательно спланировать дальнейшие действия отряда.

* Великолепная графика заставит вас поверить в происходящее на экране монитора: гибкие азари и грозные кроганы, воинственные турианцы и напоминающие амфибий саларианцы оживают благодаря новейшим графическим технологиям и таланту художников.

• ОС: Windows XP or Vista;

• Процессор: 2.4 GHz Intel или 2.0 GHz AMD;

• RAM: 1 GB (XP), 2 GB (Vista);

• HDD: 12 GB;

• Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 или ATI X1300 XT;

rss