+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Сталкер Зов Припяти видео

Опубликовано: 02.09.2018

Прохождение Сталкер Зов Припяти видео

Прохождение СТАЛКЕР Зов Припяти (STALKER Call of Pripyat) - Часть 1: Скадовск

Сталкер Зов Припяти фото



Последняя на данный момент официальная игра от компании GSC: Game World. Создана на базе того же движка, что и предыдущие игры серии СТАЛКЕР . По своей сути является продолжением игры СТАЛКЕР: Тень чернобыля.

Особенности геймплея

Несмотря на то, что э статьи обычно начинаются с истории, лучше будет начать с изменений. Как и говорилось ранее Зов Припяти построена на том же движку, что и её предшественницы. Тем не менее, по степени завершённости это очень трудно сказать, так как игра уже почти без багов и лагов, а также гораздо меньше вылетов. Сама по себе она очень стабильна. Ко всему вышеперечисленному стоит добавить, что в ней уже были реализованы все те функции, которые так давно просили игроки. Теперь в почти каждой группировке есть свой лекарь, торговец и механик.


Прохождение S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти часть 1 [Начало]

Сталкер Зов Припяти

Лекарь может восстановить вам здоровье до 100% на базе абсолютно бесплатно, механик чинит и улучшает вещи, а торговец он и в Африке торговец. Также можно брать товары на заказ у Шустрого (судя по всему тот самый Шустрый из ТЧ). Вы можете заказать качественный рюкзак http://allshoes.com.ua/ широкий ассортимент и всегда низкие цены! Группировки одиночек как таковой не существует, однако все эти мастера также присутствуют. Почти каждый из них тем или иным образом связан с определёнными дополнительными заданиями. Кстати о них.


S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти Серия 1 Скадовск

Сталкер Зов Припяти прохождение

Дополнительные задания просто поражают своей проработанностью. По сути, они лучше проработаны чем основной сюжет , который по правде говоря скучноват. Стоит заметить, что теперь действия происходят в центре зоны. А именно на станции Янов, в болотах и в самом городе Припять. Ну и небольшая, но приятная мелочь. Добавлена возможность сна на кровати. Теперь можно пропустить ночь. Также добавлены выбросы. От них можно укрыться в укрытиях, которые обозначаются на миникарте или выпить специальную таблетку (будет доступна у второй половине игры).

Прохождение Сталкер Зов Припяти

Сюжет

Сюжет здесь прост и не замысловат. Мы выступаем в роле военного, работающего под прикрытием. Когда был отключен «Выжигатель мозгов» все сталкеры ринулись к центру Зоны и военные не исключение. Они отправили группу из вертолётов СКАТ . Однако ни один не вернулся на базу. Нам приказано разыскать выживших, узнать причину падения вертолётов и вернуться на базу, чем мы и будем заниматься всю игру.

rss