+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Star Conflict / Обзор, описание, отзывы / Стар Конфликт

Опубликовано: 02.09.2018

видео Star Conflict / Обзор, описание, отзывы / Стар Конфликт

Let's Play! Star Conflict - Episode 1
Star Conflict – компьютерная многопользовательская онлайн-игра в жанре космического симулятора и экшена. Поклонникам «Звездных войн» посвящается…

Когда-то давно, примерно три тысячи лет назад, жители Земли навсегда покинули планету, и бесконечная галактика была разделена между звездными империями и независимыми альянсами. И теперь, когда в самой отдаленной точки Вселенной, в Секторе 1337, были обнаружены огромные территории заброшенной, разрушенной и вымершей великой цивилизации Предтеч, в Галактике развернулась настоящая борьба.



С чего всё началось

Представители Империи, наемников и просто «новые Индианы Джонсы», все бросились на поиски сокровищ и артефактов загадочной Предтечи. И все наследство цивилизации было бы разворовано, если бы не странные явления, происходящие в этом Секторе. Любой живой организм, попавший в поле воздействия этой аномалии, тут же погибал, тем самым сильно усложняя захватнические действия представителей Галактики.


Star Conflict: 2017 in Review

Но это не останавливает тех, кто видит возможность в бесплатной наживе. Мало кто выживал в таких обстоятельствах, но уходили эти счастливчики с огромным состоянием. Именно поэтому в основе игры Star Conflict лежит противостояние трех фракций: Империи, Федерации и Иерихона. Кто же получит право обладать наследием цивилизации? Каждому геймеру необходимо выбрать организацию, на чьей стороне он будет сражаться, которую по ходу игры можно будет и поменять.


САМЫЕ ДОРОГИЕ КОРАБЛИ В STAR CONFLICT

Игровые фракции

Империя

Одно слово Империя говорит о мощной коалиции крепких, всемогущих бойцов, которые полностью преданы своему императору. Главная их цель – развитие и увеличение границ власти Империи. Их сила – могущественный флот, который практически невозможно победить. Техника обороны и техника наступления не знает равных. И это неудивительно, потому что в научном блоке фракции работают самые толковые и самые лучшие ученые в Галактике. Империя не жалеет денег на развитие этого блока и поэтому получает соответствующее лучшее инновационное оборудование.

Федерация

Представители этой фракции – меркантильные и свободолюбивые купцы и перекупщики, которые не подчиняются никому. Нюх на выгодную сделку у них в крови. Их скоростные корабли идеально подходят для перевозки грузов и на должном уровне оснащены оборудованием. Может в прочности они и уступают имперскому флоту, но в плане безопасности им нет равных. Каждое их оружие, каждая часть их обмундирования направлена на защиту своего хозяина. Их мощь сосредоточена на торговле.

Иерихон

Представители этой фракции – огромная группировка грозных и жестких ученых. Своей главной целью считают развитие физических возможностей человеческого тела с помощью науки. Испокон веков иерихонцы исследованиями и опытами совершенствуют свое тело и разум. Доходит того, что достигая зрелого возраста, всего лишь единицы сохраняют человеческую внешность. Их сила в развитых технологиях, информацию о которых они строго и неумолимо охраняют.

Бороздим космическое пространство

Корабли - главное оружие в этой игре. За очки энергии можно и нужно развивать свою боевую машину, а также приобретать новые. Кроме этого в Star Conflict присутствует система реальных денег. Можно купить новые дополнительные устройства для флота, повышенный коэффициент получаемой прибыли за бой, лицензии на пилота и др.

Корабли делятся на три класса: фрегаты, штурмовики и перехватчики . Каждый вид имеет свое преимущество и свои параметры, которые помогают выбрать оптимальный корабль для определенного боя и для ведения тактики.

Так фрегаты при своей невысокой скорости имеют сильную броневую способность, подходят для атаки противника с большого расстояния. Оснащен 4-6 орудиями. Штурмовики предназначены для укрепления своих сторонников, оснащены четырьмя орудиями и ракетами. Что касается перехватчиков, то эти корабли обладают несильной защитой, но как разведчики совершают ловкие шаги и действенные маневры. Оснащены двумя орудиями и ракетами.

Бой может проходить в режиме как PvP , так и PvE . Геймер выбирает режим по своему вкусу. Для каждого режима разработаны несколько карт боев. Каждый ваш поединок сводится к тому, сможете ли вы овладеть конкретной территорией или нет. Чем больше земли вы выиграете, тем вероятнее, что именно ваша фракция одержит победу и получит таинственные артефакты загадочной цивилизации.

Игру ещё называют Стар Конфликт, Космический Конфликт

Star Conflict обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования Star Conflict.

rss