+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Фар Край Примал дата выхода. Far Cry: Primal 2016.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фар Край Примал дата выхода. Far Cry: Primal 2016.

Far Cry Primal Trailer - 101 [NA]

Far Cry Primal

Добрый день игроманы и игроманки! Сегодня мы решили рассказать Вам о разработке игры Far Cry: Primal!



Наверняка Вы уже слышали о готовящемся выходе новой части Far Cry, но вряд ли знаете особенности новой игры. Ubisoft очень щепетильно относится к разработке Primal , тщательно разрабатывая каждую деталь игрового мира. Фар Край Примал перенесет нас в мир каменного века, в те времена, когда о компьютерах и технологиях ещё никто не слышал и не подозревал.


Прохождение Far Cry Primal на русском - ВСЕ КОНЦОВКИ

Фар Край Примал

События будут проходить на территории Чехии, Словакии и Румынии, именно там наиболее активно развивалась жизнь во времена каменного века . В разработке игры принимают активное участие лингвисты и профессиональные историки, которые помогают восстановить атмосферу далекого прошлого.


PRIMAL LOVE MAKING! | Far Cry Primal Funny Moments Gameplay

Фар Край Примал

Far Cry: Primal подарит нам тот же геимплей от первого лица, где нам придется сражаться с мамонтами, саблезубыми тиграми и дикарями. Ну и куда же без прикольных бонусов. В качестве посхалки нам будет доступна игра за настоящего мамонта, который сможет с легкостью растоптать толпу древних людей. Напомним так же, что Примал выходит на консолях уже 23 февраля . Владельцам ПК придётся подождать до 1 марта !

rss