+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Infestation: Survivor Stories / Обзор, описание, отзывы / Инфестейшен: Сурвивор стори, War Z, Вар З

Опубликовано: 02.09.2018

видео Infestation: Survivor Stories / Обзор, описание, отзывы / Инфестейшен: Сурвивор стори, War Z, Вар З

Infestation Survivor Stories : Vale ou não a pena jogar
Infestation: Survivor Stories - это одна из mmorpg, целиком посвященная процессу выживания в мире, где 95% населения зомби. Но оставшиеся 5% людей куда опаснее...

Игры с зомби становятся всё популярнее, и игровые компании мира следят за этими тенденциями. И вот на рынке интерактивных развлечений появляется Infestation. Это онлайн игра на выживание в мире, в котором людей остались считанные единицы, а зомби гуляют толпами.



В The Infestation вам предстоит положиться только на свои умения, ведь вам никто не поможет. Для выживания вам понадобится еда, вода и экипировка. Все эти предметы можно найти на просторах Infestation, но будьте аккуратны, рядом могут находиться зомби, а что может быть опаснее зомби?

Правильно - люди. Во времена нехватки и ограниченности ресурсов люди становятся эгоистичны и очень опасны. В Infestation вас могут убить даже за пакет чипсов.


Infestation Survivor Dakotaz Vs KG Clan

Огромный мир

Площадь игрового мира составляет около 400 квадратных километров. Сейчас доступен только один мир «Колорадо», но разработчики уверяют, что будут и другие. Для каждого мира существуют сотни серверов и играть можно на любом.

Сменить игровой сервер вы можете в любой момент, при этом вы не потеряете персонажей или какие-либо предметы. Начните играть уже сегодня и будьте готовы посетить новые локации, которые скоро будут добавлены.


FREE & NEW Survival Game!! - Infestation: The New Z Gameplay Part 1

Никаких классов

Вы пишите собственную историю выживания в жестоком мире, играя за различных персонажей. Никакой классовой принадлежности, персонаж получится такой, каким вы его сделаете. Получайте опыт за убийство зомби и изучайте необходимые умения, которые помогут вам выжить.

Здесь все равны, ведь в игре нет ограничений развития персонажа по уровням или стандартных модификаторов характеристик, все в равных шансах на выживание. Ваша основная цель – выжить, любой ценой!

Исследуйте и выживайте

Мир Infestation очень большой и на его просторах можно встретить множество опасностей. Чем дольше вы в игре, тем яснее будет становиться, где искать необходимые для выживания продукты и оружие.

Infestation – это огромный мир, полностью открытый для исследования. Чем тщательнее вы его будете исследовать, тем больше таин он вам откроет! В процессе выживания вы наткнетесь на заброшенные здания, блуждающие группы зомби, на других выживших и на их тайники.

Играйте с друзьями

Выживать одному очень сложно. Опасности поджидают на каждом шагу. Гораздо проще выжить большой группой, а впечатлений вы получите ещё больше. Вам даже не придеться искать общий сервер, вы можете группой присоединиться к любому свободному. Самое интересное, что вы можете создать собственный сервер со своими правилами и сделать его общедоступным или сугубо частным.

Игру ещё называют War Z, Инфестейшен, Вар З, Сурвивор сториес

Infestation: Survivor Stories обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования Infestation: Survivor Stories.

rss