+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Онлайн-шутеры / Лучшие, клиентские, браузерные, флеш / MMOFPS

Опубликовано: 02.09.2018

видео Онлайн-шутеры / Лучшие, клиентские, браузерные, флеш / MMOFPS

TOP 5 бесплатных онлайн-шутеров V2.0 (+ разбор)

Лучшие онлайн-шутеры

Всем иногда хочется выпустить пар и не задумываться о мелочах. Лучшие онлайн-шутеры с клиентом помогут вам прогнать плохое настроение и повеселиться. Это очень динамичный жанр игр, но играть с ботами давно уже не модно. Играя в 3d шутеры онлайн вы всегда сможете найти себе соперников по вашим возможностям и это будут реальные игроки. Вы даже можете объединяться со своими друзьями и уничтожать живую силу противника совместно.



Клиентские онлайн-шутеры

Игры онлайн-шутеры очень распространены сейчас. И в интернете можно встретить множество представителей MMOFPS. Есть бесплатные онлайн шутеры и есть платные. Поэтому каждый сможет найти что-то своё, но большинство игроков ищут бесплатные игры. Почти во все лучшие онлайн-шутеры бесплатно поиграть получится, но за хорошее вооружение или разные бонусы придется заплатить. В некоторых играх разница между покупным и стандартным вооружением колоссальна.


ТОП 10 БЕСПЛАТНЫХ ОНЛАЙН ШУТЕРОВ! ИГРЫ НА ПК В КОТОРЫЕ ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН ПОИГРАТЬ ЭТИМ ЛЕТОМ! 2018

Как выбрать хороший онлайн-шутер?

Каждый онлайн-шутер похож на другой, но разработчики пытаются разнообразить игровой процесс по разному. Мы стараемся оценивать разные аспекты игр и выделить из них самые хорошие онлайн-шутеры. Тогда вам не придется тратить много времени на установку не интересных игр. Вы можете найти самые качественные проекты в ТОП онлайн-шутеров , который постоянно обновляется.


Топ10 Онлайн ШУТЕРОВ!

rss