+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игра Планетсайд (Planetside). Прохождение. Фото и видео.

Опубликовано: 02.09.2018

Игра Планетсайд (Planetside). Прохождение. Фото и видео.

Как фармить серты в Планетсайд 2 советы для новичков в игре.( Planetside 2 гайд обзор )

Planetside – это интересный онлайновый шутер, это не тактическая игра, а полный симулятор войны. Проект этот, конечно, ни первой свежести, вышедший аж в далеком 2003 году, но тем ни менее, он не теряет свою популярность, особенно с множеством разнообразного оружия и техники.



Игра Planetside

Игровой мир поделен на несколько карт, представляющих собой континенты. Основные силы нельзя перебросить на неконтролируемую твоей стороной или неприлегающую к ней территорию. То есть нельзя создать битву где тебе хочется. Но можно передвигать линию фронта, вытесняя врага с континентов. Planetside это целый игровой портал , с множеством возможностей — хочешь, заберись в танк и покажи сопернику, что с тобой надо считаться. Можешь сесть в самолет и принять участие в стремительных воздушных боях А хочешь – просто иди в пехотинцы, взяв с собой снаряжение из пушек и различных гаджетов. Чтобы запастись амуницией, нужно купить сертификаты на специальные очки, которые получаешь при повышении уровня.


Обзор и геймплей Бесплатной игры PlanetSide 2 на SONY Playstation 4 PRO

Игра Планетсайд, фото

События в игре разворачиваются следующим образом: представь, заходишь ты в вираж на космическом транспорте Galaxy и говоришь : «Зона высадки!». Игроки – десантники выпрыгивают из машины. Как только все выпрыгнули (включая тебя) бери с собой несколько игроков, а потом бегите на крышу и дальше – к верхней двери. Там находится пульт управления. За дверью находятся противники – так что будь готов к неожиданной атаке. Все враги могут быть тяжеловооружены. Так что лучше отступать к крыше. После чего вы всё – таки попробуете пройти через главный вход. Собственно говоря, ради такого сумасшедшего беспорядка люди ее и покупают.


▼Анонс игры в planetside

Семь главных советов для новичка:

Стреляй в тех, в кого палят остальные. Одному трудно кого – либо убить.

Прежде, чем врываться в комнату, брось туда плазменную гранату. Те, кого она заденет, будут постепенно терять жизни.

Обязательно слушай, что говорит командир. Ты можешь пропустить важную информацию или поручение.

Держись ближе к своей группе. Вместе вы заработаете больше опыта.

Помогай другим бойцам – ты получаешь опыт не только за убийства.

Обязательно возьми аптечку (и желательно не одну) и сертификат инженера. Без этих запасов ты можешь погибнуть в первом же бою.

Все русские игроки только в сервере Werner (сам сервер европейский).

rss