+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Фаренгейт прохождение

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фаренгейт прохождение

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered ► СМЕРТЕЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ ► #1

Доброго времени суток тебе, мой дорогой читатель. Я хочу поделиться такой замечательной игрой как Фаренгейт. Это игра-фильм, которая говорит нам о истории нескольких людей неторопливо. Обычный человек, который сидит в забегаловке, убивает ни в чем неповинного гражданина.



Кажется, что ничего особенного, но есть одно нюанс, Лукас Кейс (так зовут нашего главного героя) абсолютно не хотел убивать его, он был в странном состоянии, он все видел и осознавал происходящее, но ничего не мог сделать с собой. Больше всего ему хотелось узнать, что произошло с ним и заставило убить человека. Это преступление расследуют двое полицейских: Тайлер Майлз и Карла Валенти, их также сильно заинтересовывает это преступление, ведь оно окажется куда более загадочным.

Фаренгейт игра


Fahrenheit. Прохождение. #1. Убийство в закусочной.

Хоть и игра создана в 2005 году, я могу сказать, что графика в этой игре вполне себе оправдывает ожидание ее релиза. Плюсы в этой игре напрашиваются сами на себя, хороший сюжет, отличная озвучка, классная графика, но есть один маленький минус. Да, ты начинаешь играть, тебя затягивает столь интересны сюжет, но чем дальше ты играешь, тем меньше становится интриги на дальнейшее прохождение. Если кто играл в далеких 2000-ых годах, то с легкостью смогут определить, что это игра похожа чем-то на игру Shenmue. Это игра была выпущена на консоли Dreamcast. В Фаренгейт появляются два круга, на которых находятся четыре сектора.


Прохождение Fahrenheit - Жестокое Убийство #1

Фаренгейт прохождение игры

Когда зажигаются стрелки, ты должен нажимать быстро на одну или две из восьми кнопок клавиатуры. Этот прием называется Get Ready! Диалоги тоже играют огромную роль в этой игре, будет такой момент, где вам придется нажимать на кнопке в диалоге, иногда они дополняются шкалой подозрения, если вы общаетесь с полицейским. У каждого героя есть шкала вменяемости, которая поднимается до полной и опускается до пустоты, показывая умственное здоровье персонажа. Некоторые действия из игры убавляют эти очки, но любое обыденное действие (сходить в туалет, покушать) прибавляют их. Если очки заканчиваются, то игра заканчивается.

прохождение Фаренгейт

Вывод можно сделать такой, что вне зависимости какого года игра, она не теряет свою легендарность и продолжает бродить по просторам интернета. Если вы не знаете во что поиграть, или просто любите игры на подобие таких жанров, как игра-фильм, то немедленно качайте Фаренгейт, это игра моего детства, прошло уже 9 лет с ее выпуска и я с удовольствием прохожу ее каждый раз, когда мне хочется поиграть в какую-нибудь интерактивную игру.

Фаренгейт прохождение

rss