+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Арма 3. Arma 3 Breaking Point. Видео.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Арма 3. Arma 3 Breaking Point. Видео.

ARMA 3 Altis Life — СТАТЬ ГРАЖДАНИНОМ! ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД!

Игра Arma 3 Breaking Point была выпущена 12 сентября 2013 года. Игра представляет собой симулятор выживания в зомби апокалипсисе. В игре огромное количество оружия для выживания, можете выживать с топором(это не самое плохо оружие) или же с крупно калиберной снайперской винтовкой. Если вдруг вы умерли, то есть 2 варианта развития событий.



Прохождение Арма 3

1. Вы можете вернутся на место и забрать свое снаряжение, если кто-то другой его не забрал.

2. Вы можете пойти и найти другое снаряжение.

Смерть в этой игре означает — смерть, вы потеряете все вещи и появитесь заново с пустым инвентарем. Так же точка spawn производится случайно, вы появитесь в любой точке карты, а карта тут очень большая, так что основное время уйдет на беготню по лесам лужайкам из города в город. Но не все так плохо ведь тут есть транспорт и если вы хотите, чтобы он поехал, то нужно собрать для него запчасти.

Новый РП сервер! #1 [ArmA 3 RP Tanoa Life]

Игра Арма 3

Если вы нашли очень много оружия и не можете все унести с собой, то тогда вам поможет рюкзак в который можно сложить оружие, медицину, питание, воду и т.д. Так же вы должны пить воду и кушать, чтобы не умереть — это вполне реалистично и если на вас напал зомби и укусил вас, то есть шанс что вы заразитесь и через какое-то время умрете, для этого есть антибиотики. Медицины в этой игре очень много, если вы поломали ноги, то необходимо вколоть морфин. Если вдруг вас ранили и у вас течет кровь, то вам может бинт. Если вы очень долго бегали из города в город, то ваш персонаж может устать и у него будет большая одышка и целится будет в разы труднее, но если вам очень срочно надо отдышатся, то epi-pen вам поможет.

Arma 3 Breaking Point

Конечно можно, даже нужно играть с друзьями в эту игру, одному выжить очень трудно, ведь везде вас подстерегает опасность, будь то зомби или другие люди. Как правило в играх такого рода очень много врагов в виде других людей, так что не будьте дружелюбны, это может плохо для вас закончится. Соберите свою команду и сражайтесь с другими бандами, добывайте лучшее снаряжение, собирайте машины. На первый взгляд может показаться, что это не очень трудно, однако что бы получить снаряжение высшего уровня, придется очень хорошо постараться. Снаряжение низкого уровня появляется практически везде, а вот высокого уровня в разных частях карты и пока вы будете бежать с одного конца карты в другой вы всегда встретите опасность на пути и каждый бой будет не на жизнь, а на смерть, на реальную смерть. Все что было сказано выше, это не все что есть в игре, так что поиграйте в нее если хотите реального адреналина. Приобрести Арма 3 можно в Стиме, или любом магазине, правда стоимость игры не малая. В любом случае Вы можете взять небольшой кредит тут . Быстрое рассмотрение и выдача наличных, даже если у Вас плохая кредитная история, все проблемы легко разрешимы. Покупайте лицензию и играйте вместе с друзьями! Встретимся на поле битвы!

rss