+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Викинги занялись сельским хозяйством

Опубликовано: 02.09.2018

видео Викинги занялись сельским хозяйством

Влог сельского блогера (1 сезон) | Отважные деревенские викинги | Жизнь в деревне | Russia

Игра «Веселая ферма. Викинги» — это продолжение супер-популярной серии игр «Веселая ферма». На этот раз действие происходит в суровых северных условиях далекой страны викингов. Как и в других частях этой серии игр, вам нужно будет развивать свое собственное фермерское хозяйство.



Животные, которые будут в этом помогать, под стать природным условиям — это сильные и работящие яки, быки, кабаны, бараны, кроме этих реальных зверей можно будет вырастить еще и зверей сказочных, например, единорогов. Если животные будут вдоволь накормлены, они будут способствовать развитию хозяйства, добывая полезные ископаемые из земли и делясь своими продуктами. Успевать везде нелегко, но в помощь на ферме вам будут даны проворная белка, которая будет собирать урожай с поля, и верная собака, которая убережет животных от нападения хищников.


Разведопрос: Елена Прудникова про сельское хозяйство Российской империи

Викинги, веселая ферма

Собранный урожай будет накапливаться на складе, и со временем его можно продать, чтобы приобрести перерабатывающие предприятия (плавильный завод, оружейную мастерскую, прядильню, мастерскую доспехов), а потом и модернизировать их, сделав более производительными и быстрыми. Это позволит улучшить хозяйство, создать самый настоящий процветающий сельскохозяйственный рай.

Игра предлагает 7 игровых миров, различных по своим природным условиям и поставленным задачам, всего вам предстоит пройти 172 уровня. Время завершения каждого из них ограничено, поэтому придется «попотеть» и задействовать всю свою смекалку и реакцию, чтобы не только выполнить задание для перехода к следующему, но и получить достаточную прибыль, необходимую для улучшения свого фермерского хозяйства. За отличное прохождение уровня предполагаются 22 различные награды, которые будут украшать Вашу «стену почета».

Эта часть серии фермерских симуляторов предлагает 2 режима игры: стандартный и сюжетный. Если вы захотите благоустраивать ферму просто переходя от уровня к уровню, играйте в стандартном режиме, если же вам больше по душе узнать еще и побольше о суровой жизни викингов, выбирайте сюжетный. Эти два режима, тем не менее, предлагают различные уровни, поэтому, пройдя один из них, обязательно попробуйте себя и во втором, и вы будете удивлены!

Эту и другие игры серии вы можете скачать на специальном сайте — http://veselaya-ferma.ru, который посвящен всем играм про веселую ферму и другим экономическим симуляторам.

rss