+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Metal Gear Rising Revengeance (Метал Гиар). Игра на ПК. Обзор.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Metal Gear Rising Revengeance (Метал Гиар). Игра на ПК. Обзор.

[Vinesauce] Vinny - Metal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Rising Revengeance — это довольно интересная и увлекательная игра. Она отличается захватывающим сюжетом,в котором главный герой харизматичный Джек Райден является киборгом,благодаря этому игра становится ещё более занимательной.



Игра была анонсирована на конференции Microsoft во время E3 2009.Релиз состоялся 19 февраля 2013 на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз игры на PC состоялся 9 января 2014 в сервисе Steam. Несмотря на столь раннее появление игры её уже перевели на русский.Является частью серии игр Metal Gear.Вот вымышленная хронология выхода всех частей:


Johnny vs. Metal Gear Rising: Revengeance

1964г–Snake Eater

1970г–Portable Ops

1974г–Peace Walker

1974/75г–Ground Zeroes

1984г–The Phantom Pain

1995г–Metal Gear

1999г–Solid Snake

2005г–Metal Gear Solid

2007/09г–Sons of Liberty

2014г–Guns of the Patriots

2018г–Metal Gear Rising

Итак главный герой Джек Райден уже успел покорить сердца игроков со всего мира , благодаря своему характеру. Слово «raiden» в переводе с японского языка означает «гром и молния». В игре Райден доказал что свободный человек , а не машина ,исполняющая чужие приказы , хотя он и имеет механизированное тело. Игра отличается не только занятным сюжетом , но и отличной музыкой , вот одна из песен, используемых в игре, Jamie Christopherson – A Stranger I Remain. Быстрая и тяжёлая музыка была выбрана, благодаря идее режиссёра Кэндзи Сайто .

Теперь немного о геймплее , главное оружие нашего героя это — катана , в самой игре не менее десяти видов оружия . Благодаря своему мечу и будучи незамеченным Джек может совершать молниеносные,тихие и быстрые убийства(сзади или сверху).Но можно не церемонится с врагами ведь Райден обладает огромной силой.Так же в нашем распоряжение есть дополнительное оружие,включающее в себя гранатомёт,сами гранаты и др.Некоторое оружие может быть приобретено при победе боссов. Доступны различные костюмы,которые дают преимущество при прохождение игры. Главный герой может рубить не только врагов,но и остальные объекты. Достойная игра с хорошей графикой. P.s.: Интересуетесь второй мировой войной? Советуем Вам поиграть игры танки . Большой выбор интересных и абсолютно бесплатных игр на ПК!

rss