+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игры для девочек Винкс бродилки. Одевалки. Новые игры Winks.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игры для девочек Винкс бродилки. Одевалки. Новые игры Winks.

100% прохождение игры "Винкс:Приключения Баттерфликс" часть 4

Компьютерных игр великое множество, но когда доходит дело до поиска интересной игрушки, для своей маленькой дочки, начинаются серьезные проблемы. Разработчики стругают стрелялки, гонялки, убивалки, сложные стратегии, зомби-апокалипсисы и другие пацанские игрушки!



Игры для девочек Винкс бродилки

Одной из приятных и не напряжных игр для девочек является серия Winx Club, а так же бесплатные флэш игры для девочек поцелуй . Серия Винкс разработана по мотивам одноименного мультфильма, от которого фанатеют миллионы девчонок со всего мира. Итак, главной героиней игры является шестнадцатилетняя девочка-фея, которая творит добро не из-за корыстных побуждений, а от чистой души.


Игра Винкс Бродилки

Игра Винкс для девочки

Игра не несет большой смысловой игровой нагрузки, красочный, красивый мир. Приятное музыкальное оформление, звуки природы, добрые диалоги. Наша фея должна собирать алмазики, звездочки, запоминать место расположение белых кружков и т.д. По дороге нам встречаются сундучки, которые так же можно осмотреть и найти полезные вещички. Конечно же без злодеев не обойтись ни в какой игре, но тут они совсем не страшные и не будут потом сниться вашей принцессе по ночам.


Игра Бродилки с Героинями Винкс

Игры для девочек Винкс одевалки

Управление простое, правой кнопкой целимся, левой стреляем. Находим элексиры здоровья, учимся ставить щит и т.д. Игра развивает у детей моторику рук, учит запоминать и решать головоломки, быстро реагировать в сложившийся ситуации. Серия игр Винкс не ограничивается только похождением девочки-феи, имеются игрушки где ваша дочка переодевает фей, причесывает, делает маникюр и многое-многое другое.

Игры для девочек Винкс
rss