+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игра Assetto Corsa (Ассетто Корса). Гонки 2013 года.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игра Assetto Corsa (Ассетто Корса). Гонки 2013 года.

Привет хейтеры, вам сюда, проехался в Assetto Corsa, FM6 - Г*ВНО!

Assetto Corsa – лучший в своём деле. Рёв моторов, визг шин, блеск кузова дорогущей McLaren и полная симуляция поведения автомобиля – всё это в новой гонке от Kunos Simulazion – Assetto Korsa, который по праву претендует на звание лучшего автосимулятора, когда либо созданного на PC. Kunos Simulazion долгое время сотрудничала с гоночной командой “Ferrari”, делая для из гонщиков симуляторы для тренировок. Да-да, настоящие гонщики так-же, как и мы гоняют на автосимуляторах для оттачивания своих гоночных навыков.



Assetto Corsa

Используя весь свой опыт, они создали идеальный “сим”, который хоть и находится на стадии бета тестирования, но уже имеет в копилке более 20ти лицензионных автомобилей, среди которых три Ferrari (458, F30, F599), McLaren Mp4 12C, Pagani Zonda R, несколько легендарных трасс, таких как Mugello, Silverstone, Nuerburgring, Imola и возможность гонятся с “ботами”. Присутствует и несколько режимов состязаний, в которых вам понадобится выполнить задание за определённое время.


Assetto Corsa - Обзор #1

Гонки Assetto Corsa

Потрясающая графика аля Гран Туризмо выводит игру на новый уровень. Картинка настолько чётко прорисована, что в какой то момент кажется, что смотришь видеозапись реальной гонки. Кстати о записях: повторы гонок в этой игре сделаны очень грамотно и иногда смотреть их так – же интересно, как и гонять по треку. Как уже говорилось физика в этой игре потрясает своей точностью и реалистичностью: одно неверное движение рулём – и ваш болид уже стоит поперёк трека. А если ошибиться с точкой торможения, то запросто можно вылететь в гравий, в то и в стену.


Соний + BMW M5 E60 + Nürburgring + Assetto Corsa + Fanatec CSL Elite = Годнота :)

Assetto Corsa 2013

Но удовольствие от вождения в этой игре не будет полным, если у вас не будет хорошего игрового руля с обратной связью. Обратная связь в этой игре позволяет ещё лучше прочувствовать автомобиль: все неровности трека, небольшие заносы авто передаются обратной вязью на руль, который так и норовит вырваться из рук. Игра поддерживает геймпад от xBox, но, как уже говорилось, удовольствие от езды будет не полным.

Игра Assetto Corsa 2013

К сожалению разработчики ещё не добавили режим онлайн. Но он должен прийти с ближайшими обновлениями игры. Так что пока придётся довольствоваться игрой с компьютером и гонками на время. Ну а главная проблема этой игры это высокие системные требования. Assetto Corsa пойдёт только на видеокарте с поддержкой DirectX11, что для многих пользователей со старыми видеокартами будет проблемой. P.s.: Желаете перебраться из пыльной и загазованной Москвы? Советуем Вам поселок Усово ! Отличное место для тех, кто знает толк в красивой жизни. Близкое расположение от МКАД, развитая инфраструктура, прекрасная экология.

Игра Assetto Corsa (Ассетто Корса). Гонки 2013 года. | Новинки игр
rss