+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Сфера 3 / Обзор, описание, отзывы / Sphere 3

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сфера 3 / Обзор, описание, отзывы / Sphere 3

Сфера 3: российское фэнтези для тех, кто постарше
Сфера 3: Зачарованный мир - бесплатная MMORPG, разработанная компанией Nikita Online. Основной особенностью этой игры являются масштабные осады замков с участием тысячи игроков.

Осады замков - основа динамика игры. Чтобы захватить или защитить придется рассчитывать не только на свои силы, но и использовать разнообразные осадные орудия. Что касается сюжета, разработчики решили впечатлить своих фанатов и пригласили известного писателя, который придумал историю, диалоги, задания и многое другое. Если в двух словах - вам предстоит сразиться с древним злом, которое вырвалось на свободу и угрожает всему человечеству.



Классы

- Воин представляет собой непреодолимую крепость, состоящую из крепких мускул. Благодаря мощной броне он способен выдержать натиск нескольких игроков;

- Паладин обладает самой большой выносливостью, поэтому, постаравшись, может спасти жизнь любому союзнику;

- Варвар предпочитает все время находится в гуще событий, орудуя при этом двумя топорами или мечами;


сфера 3 .....60й

- Монах представляет собой не очень сильного воина, обладающего гигантской сопротивляемостью к магии;

- Следопыт предпочитает убивать на расстоянии, поэтому остерегайтесь его стрел и смертельно опасных ловушек;

- Ассассин – непредсказуемый и смертельно опасный убийца, который способен убить свою цель до того, как она осознает, что ей конец;


сфера 3 Арканор-3

- Колдун – маг, овладевший древним искусством магии. Обладая смертоносными заклинаниями, он предпочитает находиться вдали от жертвы из-за низкой защиты;

- Жрец способен излечить самые глубокие раны и, при необходимости, даже воскресить боевого товарища;

- Некромант предпочитает воскрешать мертвых и повелевать ими. Он достаточно силен, но одолев его приспешников, он превращается в очень слабую мишень.

Боевая система

Обзор Сферы 3 продолжим рассмотрев боевую систему игры. Благодаря уникальной боевой системе non-target вас ждут захватывающие поединки не на жизнь, а насмерть. Итог битвы зачастую будет зависеть не столько от экипировки, как от умения наносить точные и молниеносные удары. Еще одной особенностью является то, что количество нанесенного урона будет завесить от угла и пораженной части тела. Другими словами, в лоб вы нанесете воину незначительный урон, а вот обойдя и ударив его в спину он усомнится в своей броне.

Прокачка

Кроме увлекательных квестов и убийства монстров, вас ждут замечательные подземелья, события, ивенты, ежедневные задания, командные рейды на боссов и многое другое. Чтобы составить достойную конкуренцию вашим врагами, придется крафтить экипировку, вставить камни, улучшить ее, изучить новые навыки, в общем сделать все чтобы стать сильнее и опаснее. Достигнув определенного уровня, вы сможете вступить в гильдию и отправиться завоевывать территорию, а это уж поверьте совсем другое развлечение.

Осада

Создав или вступив в гильдию, у вас появится шанс принять участие в самом захватывающем и эпическом сражении. Осадив крепость, вам придется не просто разрушить главные ворота, но и придумать как избежать смерти от вражеских стрел, кипящей смолы, гигантских валунов и тд. Вам удастся захватить ее лишь в том случае, если вы найдете настоящего лидера, который придумает идеальную наступательную стратегию, иначе вам так и не удастся попасть внутрь.

Особенности Огромное количество разной экипировки, способностей и навыков позволят вам прокачать одного героя более чем десятью разными способами; Множество разных локаций, начиная от безлюдных пустынь и заканчивая мрачными подземельями, которые просто кишат разными тварями; Постройка защитных башен, прочных стен и ворот позволит улучшить крепость и подготовиться к осаде.

Сфера 3 обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования Сфера 3.

rss