+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Тотал Вар Рим, дополнение. Прохождение. Новый Total War Rome 2. Видео.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Тотал Вар Рим, дополнение. Прохождение. Новый Total War Rome 2. Видео.

Обзор на топовые моды к Rome 2

Компания SEGA и студия Creative Assembly 21 декабря 2012 года официально выпустили в продажу первое дополнение для Total War: Rome 2. Дополнение Caesar in Gaul или Цезарь в Галлии, в переводе на русский. Отсутствие Юлия Цезаря, популярного и известного деятеля, полководца Рима, в игре , выпущенной девять лет назад, несколько разочаровало поклонников. Но разработчики умело реабилитировались в глазах фанатов благодаря многим улучшениям, которые положительно влияют на мнение о новом паке.



Тотал Вар Рим 2014

В игре 48 фракций, из которых 4 играбельные. Это уже известные Рим, Арверны и Свебы, а также новая фракция – Нервии. У них достаточно мощная, сбалансированная линейка войск – тяжелая пехота, копейщики и другие. Это выгодно отличает их на фоне других варваров. Кроме того, у них высокий боевой дух, так что их труднее довести до такого состояния, чтобы они сбежали с поля боя. Но слабое экономическое развитие несколько ухудшает их положение. Да, они потенциально лучше других варваров, но новичкам все же стоит играть за Рим.


Рассвет Республики! Новое дополнение в Риме! - Total War Rome 2

Тотал Вар Рим дополнения

Территории Галлии существенно расширены и дополнены, теперь это один большой муравейник, где копошатся десятки племен, причем все со своими правилами, союзниками и противниками. Так что, будьте осторожны, напав на слабого соседа, вы можете и не заметить как он уже немаленький, да с союзниками идет мстить. Это касается и играбельных фракций. Разработчики заметно улучшили ИИ. Теперь он действует логичнее. Пытается уничтожить вас, заручившись поддержкой союзников. На тактической карте полководец рассредоточивает войска по местности грамотно и на копья не ведет. Но остались некоторые недоработки при осаде города. Хотя, они не критичны.


Игра Тотал Вар еще жива? НОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ к Total War: ROME II - Empire Divided

Тотал Вар Рим прохождение

Но, конечно, ИИ не заменит настоящего игрока. Так что, хорошо, что здесь, как и в оригинале, есть кооператив на два игрока. «Цезарь в Галлии» для игры вдвоем подходит как нельзя лучше. Карта плотная и сбалансированная, а игроки находятся недалеко друг от друга. Не придется набирать силы, завоевывать соседей, чтобы, в конце-то концов, встретиться друг с другом. Благодаря этому игра стала динамичнее. Интерес добавляет влияние климата на геймплей. Просто передвигаясь суровой зимой, ваш отряд может нести потери в численности. Неподготовленному отряду вообще лучше не двигаться в такое время. Зато погода добавляет карте оживленности, да и вообще неплохо смотрится.

Тотал Вар Рим 2

Ну и про графику. Ее подтянули независимо от настроек, а вот в самих настройках теперь особо не пошикуешь. Разницы, как и раньше, между, скажем, ультра и высокими настройками почти никакой, зато средний компьютер уже не потянет. Кстати, модели воинов выглядят лучше. В общем, впечатление от Дополнения «Caesar in Gaul» хорошее. Чего не было – добавили, а что было – улучшили. Итог: достойно покупки, безусловно. P.s.: Не можете расстаться с игровой приставкой даже на день? Советуем Вам nintendo wii u купить . Большое количество комплектаций, уникальная технология, низкая стоимость!

Тотал Вар Рим, дополнение. Прохождение. Новый Total War Rome 2. Видео.
rss