+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игра Shadow Warrior. Прохождение Shadow warrior 2013. Видео. Обзор.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игра Shadow Warrior. Прохождение Shadow warrior 2013. Видео. Обзор.

SHADOW WARRIOR 2 ➤ Прохождение #14 ➤ ВАНГ В УДАРЕ [финал]

Прошло уже шестнадцать лет с выхода первой игры про кровожадного ниндзя, у которого явно больное чувство юмора. На дворе 2013 год, встречаем — Shadow Warrior.



Новый Ло Ванг это не тот дедуля-пошляк, что был ранее. Теперь мы играем за молодого фаната комиксов, который оборудовал под своим домом убежище, на случай зомби-апокалипсиса. Он так же работает на Zilla Enterprise, где решает разнообразные проблемы. На этот раз нам выдали кучу денег и отправили купить старинный меч.


❶ Shadow Warrior (2013) - Обзор игры

Игра Shadow Warrior

Но не всё так просто, как хотелось бы. По пути нам попадаются девочки — убийцы, ужасающие монстры. Нам предлагают воспользоваться множеством разнообразных приёмов с мечом, магией. Не обошлось и без развития персонажа. Всё это сопровождается постоянными шутками и временами, черным юмором.


Shadow Warrior 2 - ОБЗОР И ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД! - САМЫЙ УГАРНЫЙ ШУТЕР!

Игра Shadow Warrior 2013

Сам игровой процесс остался прежнем, это всё то же мясо, мочилово, гасилово и так далее. Монстры бегут со всех сторон, нам остаётся только рубить всё и вся налево и направо. Вам не придётся отсиживаться за ящиками, отстреливая по одному патрону, бегите вперёд, устраивая месиво из мертвых тел.

Игра Shadow Warrior скачать

Каждое убийство, приносит очки кармы. Накопление определенного количества, даёт право на прокачку определенного навыка персонажа. А собираю разнообразные кристалы можно выучить магические приёмы, например — залечивать раны, или держать противника в воздухе, попутно разрезая его на куски острым мечом.

Игра Shadow Warrior торрент

Дух олдскула присутствует в этой игре. Притом касается он не корявого геймплея, или убогой графики, а именно того драйва, что был присущ экшенам десятилетней давности. Десятки огромных монстров, которые готовы задавить Вас своей массой, классическая расчлененка в лучших традициях этого слова. Никакой регенерации, как в Call of Duty, ищите аптечки и вылечивайте раны, тут все по старому. Shadow Warrior — этот то шутер который Вы искали, конечно если вы родом из 90-х, а не 2000-х. Мочите, рубите, бегите, наслаждайтесь экшеном, тем самым.. Настоящим! P.s.: Не знаете во что поиграть? Обратите внимание на игры онлайн бродилки ! Большой выбор качественных и интересных игр, абсолютно бесплатно!

Игра Shadow Warrior. Прохождение Shadow warrior 2013. Видео. Обзор.

rss