+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игра Wasteland 2. Торрент. Прохождение. Видео. Игра Пустыня 2. скачать

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игра Wasteland 2. Торрент. Прохождение. Видео. Игра Пустыня 2. скачать

Wasteland 2 — Мутанты, радиация, но не фоллаут (Обзор)

Давно мы не видели олдскульных постапокалиптических РПГ. И вот, благодаря команде разработчиков InXile на свет появляется Wasteland 2.



Вы оказываетесь в месте, где огромные и бесконечные равнины пересекаются с человеческим отчаянием, а осторожность и жестокость нужны для того чтобы выжить в этом мире. Вокруг постоянно раздаются выстрелы и крики.. Всё это пришло после того, как люди разрушили свой мир посредством ядерного оружия, мало кто остался в живых. И теперь «счастливчикам» приходится проживать свой век среди развалин, которые когда то были их домом.


Wasteland 2 70+ Hours REVIEW

игра Wasteland 2

Среди полей и пустынных просторов собрались небольшие поселения простых людей, которые стали простой наживой для мародёров и бандитов. Борьба за выживания в постапокалиптическом мире проходит на большой территории, превосходящей размеры первой части. Построить своё общество нам предстоит среди постоянного давления, с отлично продуманной следственной связью, которая зависит от каждого шага.


Maddyson: обзор на Wasteland 2

Новый Wasteland 2

Каждый житель в игре не просто статистическая единица, а настоящая личность, со своей моделью поведения, характером и жизнью. Различное вооружение и амуниция меняют свой облик с каждым новым прохождением.

Wasteland 2, 2013

Руководитель команды разработчиков — Брайан Фарго, который в своё время приложил руку к таким играм как Fallout и Baldur’s Gate, ну а Марк Морган всё так же продолжает радовать слух музыкальным сопровождением. Судя по всему новый Wasteland 2 придётся по вкусу многим фанатам РПГ. Работа ведётся не шуточная, разработчики на полном серьезе относятся к пожеланиям фанатов серии, обращая внимание на все пожелания по поводу изменения и дополнения некоторых элементов игры. Wasteland 2 грозится стать самым правильным и настоящим сиквелом на оригинал, а не просто РПГ ориентированной на заработок от продаж. P.s.: Хотите соревноваться с друзьями дома и на работе? Просмотрите лучшие баузерные RPG игры . Большой выбор, отсутствие установки, абсолютно бесплатно!

Игра Wasteland 2. Прохождение. Видео. Игра Пустыня 2. скачать

rss