+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Какие читы есть в Star Wars Battlefront, обзор наиболее популярных читов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Какие читы есть в Star Wars Battlefront, обзор наиболее популярных читов

2 Гб ОЗУ достаточно для всех игр, на примере STAR WARS Battlefront

Какие читы есть в Star Wars Battlefront.


💥Crysis чит коды ☻ Чит коды для Крайзис! Как играть с читами в Крайзис?

Недавно в открытый бета тест вышла новая игра от Elecrtonic Arts Star Wars Battlefront. Данная игра базируется на усовершенствованном движке от Battlefield Hardline, геймплей хоть и перетерпел небольшие изменения, но всё же перед нами очередной Battlefield, хоть и в другом антураже.

Как и в случае с Battlefield Hardline, читы Star Wars Battlefront появились в сети сразу же после открытия игровых серверов, хоть они и не могут дать ощутимого преимущества перед другими игроками. По информации с форума Electronic Arts, в игре не будет пользовательских серверов, а это значит что читы скорее всего будут моментально блокировать, а игроков которые их используют будут временно закрывать доступ к ранговым серверам, оставляя возможность играть лишь на обычных. Тем не менее, на данный момент (открытый бета тест), читы вполне себе работают.

Battlefield

Всего за пару дней после открытия серверов, в сети появились больше десятка различных читов для игры, среди большого количество можно выделить чит позволяющий бесконечно бегать в образе Скайвокера или Дарт Вейдера, пожалуй каждый кто подбирал руну данных персонажей, хотел бы побыть в образе героев чуть подольше, но к сожалению без читов время перевоплощения в героя ограничено 100 секундами, едва ли этого хватает что бы найти хоть кого то с кем можно вступить в бой. По истечение 100 секунд игрок превращается в обычного штурмовика, этого конечно же мало, для полного освоения возможностей героев. Но благодаря специальному скрипту, можно побегать героями одноименного кинофильма неограниченное время.

Battlefield

Так же не меньшую популярность приобрел чит на максимальный уровень, всеми известный по игре Battlefield Hardline, эта программа позволяет моментально прокачать уровень до максимального, а вместе с этим открыть все виды оружия и модификаций персонажа.

По мимо выше перечисленных читов Star Wars Battlefront, есть уникальные для этой части серии, такие как телепорт, который позволяет перемещаться в любую точку на карте, даже ту что недоступна для игрока, особенно понравится кемперам и игрокам которые любят полазить по игровым картам. Телепорт позволяет попасть к респауну рун героев быстрее других игроков, а так же получить возможность занять технику раньше других, ведь количество техники как и в Battlefield ограничено, и обычно её заберут те игроки, которые быстрее загрузились.

rss