+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Ассасин Крид 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Ассасин Крид 2

Assassin's Creed 2 "Баги, Приколы, Фейлы"

Ассасин Крид 2 — вторая часть сильно прогремевшей игры про ассасинов от известной компании Ubisoft . Сюжет Пожалуй, стоит начать из нашего времени (в этой игре действия происходят сразу в двух мирах, нашем, и в мире воспоминаний предков – Анимусе .) Итак как известно из прошлой части игры Мы играя за Дезмонда Майлса были похищены тамплиерами и проводили почти всё своё свободное время в анимусе – гениальном аппарате позволяющем переживать воспоминания своих предков.



Тем не менее, Дезмонд хочет уйти от компании Абстерго , которая его похитила. И он догадывается, какой человек сможет ему в этом помочь. Это Люси. Дезмонду кажется, что она против Абстерго и их планов. И как он был прав! Во время одного из обычных дней к нему прибегает Люси и они бегут вместе из этого проклятого места. Оказывается, что война ассасинов и тамплиеров идёт, и по сей день, а Люси – ассасин. А мы проходим быстрое обучение в Анимусе, что бы иметь возможность сражаться в мире этом. А теперь о том, что будет ожидать нас основную часть игры.


Assassin's Creed 2 - Прохождение игры на русском [#1]

Assassin’s Creed 2 прохождение

Теперь мы будет сражаться на стороне Эцио Аудиторе де Фиренце , сына богатого Флорентийского банкира. Тем не менее, жизнь не обещает быть лёгкой. Начинается игра спокойным размеренным темпом. Оприходовали местную красавицу, доставляем письма, помогаем сёстрам, матери и отцу. Но резко всё меняется . Нашего Отца и братьев обвиняют в предательстве и приговаривают к казне. Мы пытаемся их спасти, однако сами чудом остаёмся в живых.

Прохождение Ассасин Крид 2

Теперь на нашу судьбу выпали сложные испытания, пока мы не найдём всех виновников убийства отца и братьев и не покончим с ними. А заодно узнаём, что вся наша семейка – ассасины , а хотят убить нас – тамплиеры, которые не перед чем не остановятся. Собираем волю в кулак и погнали. Нам предстоит побывать в таких городах как Венеция, Флоренция и ещё много-много разных маленьких городков, как Вила Монтериджони или Романья\Форли. Игровой процесс Как разработчики и обещали они исправили оплошность из скучным прохождением кампании.

Прохождение Assassin’s Creed 2

Отправку писем, избиение неверных мужей или тайные убийства они засунули в побочные задания. А в основной кампании нет почти ни единой мисси похожей как две капли на предыдущую. Плюс ко всему теперь мы должны собирать перья, что бы помочь матери, находить статуэтки в Монтериджони , а также искать печати для получения сверхпрочной брони. Сам Монтериджони мы будет отстраивать с руин, вкладывая свои деньги. Тем не мене, оно того стоит, так как доход от этой вилы будет превышать ожидания. P.s.: Решили приобрести новую квартиру? Обратите внимание на Новостройки в Лисьем Носу — http://spbhomes.ru/lisy_nos/ , расположенные у берегов Финского залива в Курортном районе Санкт-Петербурга!

rss