+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

World of Warplanes / Обзор, описание, отзывы / Ворлд оф Варпланес

Опубликовано: 02.09.2018

видео World of Warplanes / Обзор, описание, отзывы / Ворлд оф Варпланес

World of Warplanes | Lockheed XF-90 | 13 KILLS - Replay Gameplay 1080p 60 fps
World of Warplanes - это тот же Мир танков, только в воздухе. Кому надоело уничтожать противников на земле могут взмыть в небеса и продолжить там.

World of Warplanes - онлайн-симулятор сражений на боевой авиации. Это вторая часть серии игр, первой из которых стал знаменитый World of Tanks. Только теперь земные дела вас не интересуют, всё будет происходить в небесах. Станьте пилотом бомбардировщика и уничтожайте вражеские постройки.


World of Warplanes 2.0 - How Bad Can It Be?

На чем летаем?

Начать игру вам предстоит на самолетах 1930-х годов, тогда ещё это были неповоротливые бипланы. Но в последствии вам станут доступны более новые самолеты времен второй мировой. Если и этого вам мало, то далее вам откроются самолеты времен корейской войны. А это уже предки современных боевых машин и управление таковой разительно отличается от биплана.


Continental Breakfast Time (World of Warplanes)

По мере "взросления" доступной техники будут меняться их летные характеристики и сходу стать асом на новом самолете не получиться, придется немного привыкнуть.

Техника в World of Warplanes

Вам предоставят более сотни стальных птиц, каждая их которых обладает своими летными характеристиками и стилями ведения боя. Будут представлены самолеты крупных воздушных держав. Вся техника будет разделена на четыре класса.

Страны:

СССР США Япония Германия

Классы:

Штурмовики Тяжёлые истребители Лёгкие истребители Палубные истребители

Как и в других играх серии, самолет можно будет оборудовать различными типами двигателей, различным вооружением и даже изменить форму крыла. Всё это поможет сделать самолет более индивидуальным и найти сбалансированную комбинацию модулей, для комфортной игры и более частых побед.

World of Warplanes обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования World of Warplanes.

rss